ktrmiu аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:25

У меня совсем нет опыта с румянами, а с кремовыми то и подавно. Эти малышки попались мне в коробочке GlamBox и я попробовала. Кожа у меня светлая, а при нанесении тоналки и пудры становится белым полотном (ну или коричневым,если темную тоналку нанести))).

У меня в оттенке 215, теплый такой, персиково-розовый, мне кажется подойдет всем.

Наносятся и тушуются легко, дают очень красивый оттенок персиково-розово-оранжевый, теплый такой, на щечках смотрятся более чем естественно. Но мне кажется с ними легко перебощить, так как текстура очень легкая. Кожа у меня нормальная, даже комбинированная скорее, и румяна жирнят как мне кажется. Я попробовала сухие румяшки, гораздо больше подходят моей коже, хоть и категория разная, это - проф, а сухие у меня масс-маркет.

ktrmiu рекомендует Компактные кремовые румяна Make up for ever High Definition Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Make up for ever