Среднее: 4 (149 голосов)

Enot_ot_ot аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:36
Достоинства: дешевле некуда, избавляет от перхоти, натуральный состав, отлично промывает волосы, хорошо мылится и пенится, цена
Недостатки: запах на любителя, не везде продается, не избавляет от жирности

Мой пятидесятый отзыв будет посвящён Шампуню Дегтярный от NC.

Вот и я решила наконец-то попробовать этот чудо пахнущий шампунь, после столь положительных отзывов. Да и почему бы не попробовать то за 37 рублей. У меня не то что бы перхоть, не то чтобы себорея... в общем волосы сами по себе жирные, а белые громадные (иногда не очень) хлопья-корочки почему то только сзади на волосистой части головы над шеей (во как), соответственно, на черной одежде это всё лежит на плечах, что для меня начало являться комплексом...

После второго раза помывки перхоть исчезла, волосы промываются до скрЫпа, но свежести чисто вымытой головы (волос) почему то хватает ненадолго, на следующий день уже есть желание помыть голову заново. А со своей задачей шампунь справился.

Enot_ot_ot рекомендует Шампунь Невская косметика "Дегтярный"

• Жирнит и сушит

30.07.2015
    Frau Anna аватар

Почему взяла именно этот шампунь Дегтярный от Невская косметика? Потому, что из массы дегтярных шампуней именно этот содержал березовый деготь в составе - quercus robur (oak bark), а не как остальные - только отдушку и краситель.

• Полезная косметика.

20.04.2015
    natalkazoi аватар

Последнее время тестирую недорогую российскую  косметику, дабы сэкономить семейный бюджет.  Недавно попробовала Дегтярный шампунь. Плюсы: - он действительно полезный: как начала им пользоваться ни разу не зудила кожа головы, интересен тот факт, что у меня на полке стоял бальзам шаума придающий…

• Шампунь классный, спору нет!

28.08.2014
    Лена38 аватар

Девочки и девушки, если вы еще думаете пользоваться ли данным шампунем или нет, я могу развеять ваши сомнения - конечно же пользоваться! Шампунь офигенный, сначала пользовалась только дегтярным мылом, т.к. о существовании шампуня и других дегтярных средств я даже не догадывалась.

• Ложка дёгтя в бочке мёда - плохо!! Ложка дёгтя в шампуне - отлично!!))

02.08.2014
    yana melnikova аватар

Всем привет-привет))   Начну с того что, после удачной покупки дегтярного мыла от марки "Невская Косметика", я решилась на покупку дегтярного шампуня той же марки.