Среднее: 4 (1 отзыв)

Ксения Юрьевна аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 10:59

Друзья,

Моя маленькая дочь очень любит сосиски (думаю, все детки этим балуются). Конечно, я прекрасно понимаю, что это не совсем детская еда.. Но.. Все равно покупаю)))

Сосиски Кроха от Царь-Продукта, на мой взгляд очень даже неплохой вариант... Они типа детские) Маленького формата, вкусные, на вид красивые, нежные, без каких-то хрящей, прекрасную ровную текстуру имеют, не пресные, дети едят с удовольствием, взрослые в общем-то тоже) Продаются везде, так, что искать не придется. Цена на данный момент (Волгоград) 329 рублей за килограмм.

Покупала еще сосиски из кролика от Великолукского мясокомбината.... Но как-то вот не пришлись они по вкусу..Съедены они, конечно были, но без энтузиазма. Поэтому я остановилась на Крохах.

Рекомендую.

И спасибо за внимание!