Helena.U аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 05:58
Как-только увидела по телевизорй новую рекламу от фирмы "Нивея" крема для лица "Пре-макияж", сразу же его купила, тем более, что хотела на лето приобрести что-нибудь активно увлажняющее. Крем мне этот очень понравился. Истратила на него около двухсот рублей. Это совсем немного для хорошего крема. У меня кожа комбинированная, и этот крем мне идеально подошел в качестве утреннего крема под макияж. Он действительно хорошо впитывается, оставляя на коже очень приятное ощущение. Крем отлично увлажняет кожу, не жирнит ее, даже матирует слегка. Макияж на этот крем очень хорошо ложиться. Я довольна покупкой и всем советую попробовать этот крем.

Helena.U рекомендует Крем для лица NIVEA пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи

• Прихоть...+много фото

05.11.2012
    простопокупатель аватар

Насмотрелась рекламы и как ошалевшая понеслась в магазин,принесла домой,открыла...первое впечатление он произвел неизгладимое,в банке я увидела желейную массу которая лежала непонятными комьями.Запах приятный ничего не скажешь,но наносить его не удобно,опять же из-за "своеобразной"…

• Худший мой крем: Запах спирта, кожу НЕ увлажняет, под макияжем скатывается!!!

14.05.2015
    Chkoda аватар

Если бы ему можно было поставить оценку НОЛЬ - это была бы его заслуженная оценка! Покупала его в Ашане как крем под макияж. Должна сказать, что мне нравятся некоторые продукты от Нивеи .

• Понравился с третьей попытки

12.05.2011
    who аватар

Попробовала сначала в пробнике. Нанесла многовато, и впитывался он долго, оставляя на коже как будто пленку. Второй раз нанесла поменьше, и впитался быстро. Сначала я думала, что это прямо-таки крем, но когда открыла в баночке, консистенция похожа на густой кисель.

• Перед нанесением макияжа и просто так =) +ФОТО

08.05.2011
    Ксения Ди аватар

Долго размышляли над названием, думая, что же все-таки такое "пре"? Решились заказать. Утром, перед нанесением макияжа решила "проложить" слой крема. Кожа мягкая такая стала , не пришлось растирать как обычный крем(что очень удобно перед рабочим днем), нет чувства забитых пор.