Helena.U аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 08:20
Как только появились в магазинах гели для душа и шампуни этой фирмы, я , конечно, сразу же купила, тем более, что реклама по телевизору идет постоянно. В общем, решила попробовать. О гелях для душа я уже оставляла совй положительный отзыв, теперь вот напишу про шампунь. Я решила выбрать шампунь для нормальных волос с яболком и оливой, так как решила, что именно олива придаст волосам шелковистость и мягкость. И не ошиблась. Шампунь очень мне понравился. Он действительно делает волосы мягкими и шелковистыми, блестящими. Хорошо пенится, экономично расходуется.

Helena.U рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais для нормальных волос "Яблоко и Олива"

• Сначала нравился

25.10.2012
    lesyan аватар

После пяти-шести разов пользования я думала, что куплю эту чудо баночку еще, так как это было единственным средством, от которого исчезала перхоть. На заметку, я мою волосы каждый день, так как они лоснятся быстро. Может все дело в этом.

• Кому как, но я уже две бутылочки израсходовала. :)

10.10.2013
    Simeona-Senpoliya аватар

И купила третью, правда, сейчас решила отдохнуть от этого шампуня. Но в целом, нравится! Приятный запах, хорошо промывает волосы, мне кажется, что он достаточно нежный и щадящий. Голова после него не зудит, не чешется. Что еще от шампуня надо? Особых чудес я от него не ждала и не жду.

• Не думала даже что такой эффект можно ожидать от простого очередного шампуня!

24.08.2011
    olivka89 аватар

Этот шампунь понравился мне пока больше всех из этой серии, он очень приятно пахнет яблоками!!! Шампунь прозрачный, не жидкий, хорошо промывает волосы и пенится шикарно. После шампуня волосы очень легкие и так вкусно пахнут просто слов нет.

• Отличный шампунь

24.08.2011
    Кира Ли аватар

Это второй мой шампунь этой марки, первым покупала шампунь с ромашкой и пшеницей для светлых, волос, про два этих шампуня могу сказать, отлично, волосы мягкие, гладкие. Пахнут прелестно, легко расчесываются, очень хорошо блестят, а главно не утяжеляются и не становятся грязными к вечеру.