Marikon аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 15:45
Достоинства: сужает поры, цена
Недостатки: тяжело наносить
Интересное средство. У меня очень жирная кожа, на данный момент с расширенными порами. Маску купила в надежде хотя бы немного сузить поры и убрать жирный блеск хотя бы на непродолжительное время. Ну что могу сказать, это маска вполне себе выполнила поставленные перед ней задачи) Наносится она сложно, если быстро не растереть - скатывается, зато снимается легко, целостно, в отличии от многих других масок пленок которые приходится сдирать по кусочкам.
Итог: Поры стали менее заметные, пропал жирный блеск, цвет лица приобрел свежесть))) Неплохо! За такие то смешные деньги))) Думаю, что куплю еще одну тубу по окончании этой)))

Marikon рекомендует Маска-пленка для кожи лица Stopproblem салициловая

• Эффективный уход, но с секретом.

29.10.2013
    Die_Wolfin аватар

Здравствуйте, любительницы своей красоты) Сейчас я буду хвастаться. Месяц назад купила себе эту маску-пленку, ибо проблемы лица начали зашкаливать. Результатами довольна безумно.

• Двоякое впечатление

01.12.2013
    Лимончик аватар

С маской-пленкой я знакома давно, у меня раньше была от "грин мама", но спустя какое то время я её не обнаружила в магазинах и мне понадобился хоть какой-нибудь заменитель моего любимого средства, но оказалось, что почти все производители выпускают обычные маски, но не маски-пленки.

• (+ФОТО)это действительно та вещь,которая должна быть в косметичке у каждой девушки

18.10.2011
    Juicy Olya аватар

И не только для жирной кожи.У меня кожа комбинированная,т.е. на лбу и носу-жирная,остальное все-сухая.Но наношу я ее на все лицо.Трудно наносить,застывает она долго,и потом больно снимать.Но она того стоит.Результат ее использования: освеженная увлажненная кожа без раздражения очищенная от…

• неплохо

27.06.2011
    jana542 аватар

Предположу, что маска из этой серии-новинка, так как не смогла найти её даже на сайте( Впечатления от маски приятные, неплохо наносится, правда есть один нюанс-размазывать её по лицу нужно очень быстро-иначе остаются катышки(   Производитель обещает: 1) убрать жирный блеск(правда убирает, после…