Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 08:44

нужен был мне консилер для глаз, поскольку не высыпаюсь и от того круги под глазами... пошла в Дуглас и не нашла там ничего, чтобы подходило мне - либо не замазывает вообще, либо слишком темный тон... В итоге плюнула и пошла купила этот ролик, начитавшись положительных отзывов. Что могу сказать - замазывает нормально, но не очень плотно - круги полностью не убирает, но делает их намного менее заметными, к тому же совсем не ощущается на коже, не забивается в морщинки вокруг глаз. Я еще немного покраснения на щеках им замазываю и получается вообще супер - прям как тональным кремом попользовалась. Легкая текстура и по свойствам как легкий тональный крем - не плотный. За такие деньги я более чем довольна! нет ощущения маски на лице и не видна граница между ним и своей кожей! я считаю, что для тех, у кого нет особых проблем, т.е. круги не яркие он отлично подойдет. Эффект как в рекламе - свежий и отдохнувший взгляд!
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Освежает взгляд
  • Равномерно распределяется
  • Универсален в применении
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Не выявила
Alex013рекомендует
28.11.2011
После некоторого время использования данного ролика стала появляться мелкая сыпь на коже - перестала пользоваться... видимо что-то есть в нем аллергенное.