Принцесса легионеров аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 19:25
Достоинства: блеск волос, натуральный, не лишает объема, отлично восстанавливает волосы
Недостатки: довольно резкий запах
Приспичило мне тут бальзам из Natura Siberica, а так как волосы окрашены и были очень повреждены, поэтому выбор пал именно на этот бальзам.

Запах у бальзама довольно специфический и резковатый. Сначала не обращала внимания, но сейчас стал немного раздражать, особенно когда остается на волосах после мытья.

Текстура густая, кремовая. Достаточно тяжело вылезает из тюбика, приходится встряхивать, дабы бальзам свалился ближе к "выходу".

Импонирует тот факт, что у бальзама полностью натуральный состав. Смывается он довольно легко, пленки на волосах не оставляет и волосы не утяжеляет, я мою их каждый день и к концу дня они не висят жирными "сосульками", как это быват от некоторых бальзамов. Волосы блестят, кончики как бы склеивает и они выглядят очень опрятно. Так же этот бальзам помог восстановить мои сожженые утюжком волосы несколько прядок превратились в спиральки примерно недели за 3, но это с применением еще дополнительных средств для восстановления.

К недостаткам могу отнести только запах, а так со своими функциями он справляется отлично.

Принцесса легионеров рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных и поврежденных

13.02.2012
спасибо за отзыв! я недавно приобрела, попробовала раз-и как то мне не понравился-волосы стали более запутавшимися Sad хотя у меня они вообще никогда не путаются! может быть я маловато его нанесла...даже не знаю.. а в остальном действие бальзама понравилось )) ну и состав тоже радует! Отдых от силиконистых средств.
Спасибо Smile
Возможно и правда мало нанесли, он как-будто впитывается в волосы