Опубликовано 22 Июль, 2016 - 11:05

Моя подруга - страшная модница и любительница всяких декоративных ништячков. Поэтому, если я заказываю с БИКа косметику, то она - бижутерию. И вот как бы я не была равнодушна к этим декоративным штучкам, мимо этой прелести пройти не смогла. Итак, знакомьтесь: прехорошенькие серьги-кольца от Buyincoins!

Полное название этой прелести на сайте звучит как Women Fashion Big Circle Earrings Hoop Dangle Ear Clips Make Up Jewelry. Теги-теги, куда же без них. Вот только китайцы, как и всегда, дают с ними маху. И поэтому назначения тегов "Еar Clips" и "Make Up" человеку с нормальным английским понять достаточно сложно. Но это не портит качество самого продукта. И, уж тем более, не умаляет его достоинств.

Разбираем их по порядку:

• Цвет

Сережки на сайте представлены в двух базовых цветах: под серебро и под золото. Таким образом, каждая девушка сможет выбрать аксессуар, приближенный по цвету к украшениям из ее любимого металла.

От себя же могу добавить, что покрытие на изделии ровное. Сколов, трещинок и "оползней" краски не наблюдается. Вдобавок само украшение выглядит красиво и не кажется такой уж дешевкой.

• Фактура

Сережки выполнены с симпатичным, расположенным через равные промежутки рифлением. Оно придает украшению интересный вид и эффектность.

• Практичность

Благодаря классической форме кольца и оригинальному дизайну серьги подойдут и для повседневной носки, и в качестве дополнения к праздничному наряду.

Вдобавок, серьги снабжены швензой, так что вероятность потерять их даже в суматохе буднего дня крайне мала.

Сейчас на сайте эти серьги стоят $0.69. Доставка бесплатная.

Думаю, комментарии здесь излишни.

Остается только сказать, что серьги-кольца Buyincoins Серьги-кольца Women Fashion Big Circle Earrings Hoop Dangle Ear Clips Make Up Jewelry я к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивые
  • Легкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Не обнаружено
Koreрекомендует
22.07.2016