Irka871612 аватар
Опубликовано 11 Март, 2010 - 20:50
Я скульптор тела использовала вместе с бегом. Вечером намазывалась кремом, потом обертывала живот и ноги пищевой пленкой, потеплее одевалась (зима на дворе) и вперед на пробежку. После 10 кругов бега я домой приходила вся мокрая, с меня пот аж ручьями стекал, при обычном беге эффекта такого нет. Результат- кожа подтянулась, стала очень нежной. Моя мама наносила крем на ночь на живот и одевала пояс, что продается в аптеке, результат тоже был. Но запах меня раздражает и неприятно холодит кожу при нанесении и при смывании крема.
ВЫВОД: всё нужно делать в комплексе

Irka871612 рекомендует Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"

Категория: Похудение
Брeнд: Avon
  • не заметила от него ни чего кроме увлажнения кожи

05.02.2010
    Лиза 82 аватар

Решила попробовать эйвонскую серию, антицелюллитный крем, и крем от растяжек. Заказала, привезли, стала наносить крем, плюс попутно заниматься на тренажере, от антицелюллитного крема должного эффекта не заметила вообще, было такое чувство что он просто увлажняет, хоть мазала его регулярно два…

• Я осталась недовольна

08.01.2009
    жужик аватар

Послушав положительные комментарии про этот крем,решила попробовать.Конечно не ждала чуда,нужен хотя бы месяц,чтобы результаты стали заметны,но...Прошел месяц,два,а результата я так и не дождалась.Не могу сказать,что крем плохой-кому-то он помогает,видимо мне нужно более сильное средство,поэтому я…

• лохотрон

08.06.2010
    oles-voronova аватар

Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"-полный лохотрон. Девочки пока не займетесь спортом никакой антицеллюлитный крем не поможет. А этот вообще...Цена у него не дешевая, а качество ужасное. А еще "Скульптор тела"-это одно название.

• не покупайте.

21.02.2010
    Thebrightsideofme аватар

никогда не верила во все эти средства, но подруга разрекламировала, и я решилась на покупку.запах у крема противный, консистенция липкая, да и результата не появилось, хотя пользовалась им чуть больше месяца.вывод: не стоит покупать.