Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:03

Я редко пользуюсь бальзамами для волос, так как из-за них волосы начинают быстрее жирниться. Но надо же когда-то начинать. На данный момент я пользуюсь от бренда Либредерм с витамином F.

Витамин F – комплекс ненасыщенных жирных кислот: линолевой, линоленовой, арахидоновой, которые являются составными элементами липидной структуры верхнего слоя кожи. При недостатке витамина F развивается сухость кожи, появляются очаги шелушения, волосы, не получая полноценного питания, истончаются и начинают выпадать.

Бальзам шел в коробке, где есть вся информация, го если этой Вам мало, то можете прочитать на самом сайте Либредерм. Сам тюбик имеет форму крема, с такими я сталкивалась редко, обычно это были бутыли. Но мне нравится в нем то, что когда бальзам начнет заканчиваться, его будет легко выдавить, а не стоять по 10 минут.

Закрывается он хорошо, собственно как и открывается. Также к него есть защита, которую надо отрезать.ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Общая информация: ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Стоимость: от 242 рубля.

Объем: 250 мл.

Где купить: в аптеках Вашего города тили же в интернет - магазинах

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Аромат бальзама такой же как и шампунь, в точь-точь. На волосах почти не ощущается.

Консистенция средняя, не жидкая и не густая, имеет белый оттенок.

Бальзам произвел достаточно хорошее впечатление. Он делает визуально волосы толще, но при этом не утяжеляя их, как обычно делают другие бальзамы. После применения волосы очень мягкие и гладкие, не пушатся и не электризуются. А также появляется блеск! Волосы не пачкаются быстро и держатся 2,5 дня чистыми. Использую я его совместно с шампунем Либредем, который тоже идет с витамином F.

Вывод: Этот бальзам очень достойный, работает по всем "фронтам", которые нужны мне и моим волосам!

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Подойдет для коротких волос
  • Приятный аромат
  • Увлажняет длину и кончики
FEYA_FEYAрекомендует
какой приятный бальзам)
какой шикарный бальзам Love
20.10.2016
Вот такое у Либредерм я ещё не пробовала. Да и цена для этого бренда невысока. Надо обратить внимание... Smile
Какой отличный )
20.10.2016
Замечательный бальзам. Вместе с шампунем дает отличный результат.
20.10.2016
Попробовать можно, да и цена не кусается
20.10.2016
вполне достойный бальзам! отличный по всем характеристикам!
20.10.2016
У меня из этой серии гель для душа, аромат очень нравится Love
20.10.2016
Незнала что Либридерм еще и бальзамы с шампунями выпускают, буду знать.
20.10.2016
Вот бы мне найти бальзам, который оставлял бы волосы чистыми хотя бы два дня!
21.10.2016
какой у него носик удобный. здорово, что волосы не утяжеляет
21.10.2016
Так у Вас вся серия! Smile Вот это да, заинтересовали!
21.10.2016
хороший бальзам, пользовалась одно время
21.10.2016
я такой не видела,но по описанию понравился)
22.10.2016
Хорошее средство Smile обещает и делает Smile
22.10.2016
не пробовала у либредерм продукты для волос, может попробую
24.10.2016
У меня стали жутко электризоваться волосы. Если этот бальзам справится, цены ему не будет. Буду пробовать!
10.03.2017
Выглядит нетипично для бальзама. Впервые встречаю такой узкий носик у тюбиков со средствами для волос. Smile