Ane4ka785 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:16
Достоинства: недорогой, хорошо смягчает кожу

Хочу поделиться впечатлениями о креме "Кокосовый" для сухой кожи, марки Калина.

Сразу скажу можно перепутать с питательным кокосовым кремом этой же марки, потому что упаковки этих кремов почти  идентичные.

Я из тех, кто уверен, что можно найти хороший недорогой крем для лица!

Этот крем мне очень понравился. Стоит он 26 рублей =)

Пахнет действительно кокосом...раньше его не покупала, потому что если честно не люблю как пахнет кокос(((но как-то осталась ночевать у подруги и попробовала этот крем у нее....и сразу пожалела что не купила раньше.

У него легкая текстура! Не сильно жирная и не слишком водянистая. Нет ощущения плотной пленки после нанесения, я реально забываю, что его нанесла - кожа дышит! Кстати, не щиплет глаза!

Очень приятно наносить на лицо (я делаю это минуты через две после умывания пока кожа на лице не успела высохнуть). Действие его сохраняется до следующего умывания!

Производитель интересно написал: после вскрытия использовать в течении 6 месяцев.Раньше такое указание встречала только на жидкости для линз, но не на кремах.

За полгода уверяю, при регулярном применении можно будет использовать три тюбика.

За неделю я измазала уже четверть тюбика))

В общем очень хороший крем для кожи, которая страдает от сильной сухости в зимний период! Всем советую. Не тратьте лишние деньги.

Читайте мой отзыв о питательном креме Ромашка для сухой и нормальной кожи (производство Невская Косметика) http://irecommend.ru/content/zhirnyi-dazhe-dlya-ochen-sukhoi-kozhiya-razocharovana

Детский крем (Невская Косметика) http://irecommend.ru/content/s-zadachei-spravlyaetsya-no-schitayu-chto-bolshe-podoidet-dlya-massazha

Морковный крем (НК) http://irecommend.ru/content/okazyvaetsya-omolazhivayushchii-eto-moya-pervaya-reaktsiya-posle-pokupki

Ane4ka785 рекомендует Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

• Райское наслаждение))))) с ФОТО

10.04.2013
    Eledven аватар

Как-то раз пошла в магазин с подругой, и она купила этот крем, я его видела впервые и поинтересовалась, что за средство. Понюхав его, я была просто в шоке - такой насыщенный кокосовый аромат!!!

• идеален для сухой вредной кожи

14.04.2012
    peraspera аватар

этот чудо-крем я покупаю уже раз 5,не меньше.в магазине видела 2 вида-для нормальнойжирной кожи и для сухой(что как раз в моем случае). кожа у меня не то чтобы сухая,но и не нормальная и не жирная.скорее комбинированная и очень склонная к сухости(чрезмерная сухость образуется от переизбытка жира в…

• Отличный крем за копейки

18.01.2014
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Данный крем я купила на работу, когда закончился мой предыдущий крем для рук. В креме меня привлекла цена в 20 руб. и название "кокосовый". Кстати то что он предназначен для лица я увидела только дома,  но как и планировала использую его для рук.

• ●•♥•● Крем №1 для лица и для рук! (+ фото) ●•♥•●

10.01.2014
    Irina_lee аватар

Здравствуйте, милые девушки! Я хочу рассказать Вам о моем любимом креме!)   Я, моя старшая сестра и мама пользуемся КОКОСОВЫМ кремом уже несколько лет. Выпускается он в железном тюбике с простой завинчивающейся крышкой, в картонной коробочке. Консистенция у крема плотная, жирная.