Опубликовано 9 Август, 2016 - 18:16

Всем привет. Почему то не нашла отзывов об этом креме, может он новинка и еще никто не успел протестировать? Не понятно. Ну ладно, буду первая.

Всем знакомо, что такое синяки и ушибы. Думаю мало кому удается обойти эту проблему стороной. Я - не исключение. Синяки на мне появляются просто чудесным образом, сама не знаю как и где я могла схлопотать эту неприятность. Но факт - есть факт, синяки есть и от них надо избавляться.

Но для меня не так остро стоит эта проблема, как для моего ребенка. У моего сына на ногах синяки просто не сходят. Думаю не надо объяснять откуда берутся у мальчика-трехлетки синяки и ушибы. Так вот если не мазать их ничем, то сходят они очень долго, а если все таки их лечить специальными кремами, которые почти все состоят главным образом из бадяги, то эта напасть проходит в разы быстрее.

Крем этот купила в Фикс Прайсе за 50р. Посмотрела, что в состав входит та самая бадяга, и не задумываясь, бросила в корзину. Тюбик мягкий, большой - 50 мл. Люблю такие. А то эти железные тюбики просто раздражают. ЦЕНА приятная.

Эффект замечательный. Синяки сходят быстро. Раньше покупала СинякОФФ, так вот от этого крема эффект ничем не хуже. Работает так же. Что еще нужно. Выгода и эффект на лицо. Я довольна им. Буду покупать еще.

Спасибо за внимание.

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Большой и мягкий тюбик
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Мамуля Янулярекомендует
19.11.2016