Среднее: 4 (378 отзывов)

Marikon аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 13:45
Достоинства: низкая цена, отлично прокрашивает волосы, очень красивый цвет
Какие краски только не побывала... Люблю яркие, сильные цвета, другие мне не идут и под мой характер не подходят. Но для меня просто вечная проблема найти тот самый бордово-красный, насыщенный цвет. При этом желательно без особого ущерба волосам. Не на секунду не пожалела, что приобрела именно Wellaton "Красный коларадо" 8.45. Просто отличная краска, волосы после нее мягкие, живые, а какой там бальзам после окрашивания!!! Мммм..)))) Ну и цена радует)))) В общем краска соответствует всем моим запросам. Цвет стойкий, не тускнеет достаточно долго. Думаю на осветленных волосах будет еще ярче и насыщеннее.

Marikon рекомендует Краска для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Wella
Ооочень красивый цвет! + 1!
25.10.2011
Спасибо Big smile
27.06.2012
Красивые здоровые волосы! От краски не выпадают кстати? У меня свои сейчас выпадают сильно. Но хочу покрасить. Просто боюсь что вообще стану лысая. И кстати не знаете какой процент окислителя в нем?
29.09.2012
От этой не выпадают
  • Из милой блондинки в цыпу с зеленым отливом

01.03.2016

Когда я хотела покраситься в блондинку, то не думала, что все будет так сложно. Крашусь я в домашних условиях, но перед этим читаю кучу отзывов, выбирая нужную мне краску. И в этот раз я взяла эту краску...и даже с запасом, о чем я очень пожалела.

• красивый цвет 8.0 песочный

07.08.2013

совершенно спонтанно поняла, что мне надоел мой неровный блонд и решила я закрасить все это безобразия. а так как была на работе,пришлось выбирать из того,что было в призме. финские краски особого доверия не внушили,да и выбор цвет был невелик.

• не понравилось

31.10.2011

Исходные данные: корни темные, волосы осветленные,чуть длиннее коротких, не густые. Процесс покраски проходит нормально. Особо едкого запаха нет, голову слегка пощипывает, наносится без проблем, малый объем, на мои волосы уходит вся упаковка. Что же в итоге.

• Сжигает кожу головы напрочь!

21.10.2011
    Arevic аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать о моем печальном опыте знакомства с этой краской, чтобы предостеречь девушек с чувствительной кожей головы. Я долго берегла свои волосы от всяческих окрашиваний, довольствовалась своим натуральным шоколадным цветом волос, но в один прекрасный момент решила обновить…