Дина Миллер аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 14:00
Достоинства: блеск волос, большая бутылка, волосы шелковистые, натуральный, отлично восстанавливает волосы, приятный запах
Давно искала шампуни и быльзамы этой марки, но у нас в городе их нигде не было. Тут я захожу в магазин за Агафьей, а обнаружила целую стойку с шампунями и бальзамами Сиберики. Smile
Выбрала именно эту серию, потому что окрашиваю волосы.
Итак. Очень красивый и удобный в применении флакон. Даже так сразу и не скажешь, что производят у нас Smile
Запах мне почему-то пришелся по душе, прямо притягивает. Хотя судя по здешним отзывам запах нравится далеко не всем Smile
Хорошо разглаживает. Волосы после применения шелковистые, очень красиво блестят и в целом выглядят шикарно.

Рекомендую! Smile

Фото:
1. Со вспышкой
2. Без вспышки

Дина Миллер рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных и поврежденных

• Татусик аватар

Татусик 18 Ноябрь, 2011 - 16:38
    +) У вас красивые волосы!)) Я тоже таким бальзамчиком пользуюсь, результатом довольна. А шампунь тоже Сиберика, только для сухих и поврежденных, очень хороший, и запах поприятнее. Ещё пробовала с лимонником для ослабленных и уставших - понравилось))
  • Дина Миллер аватар

Дина Миллер 18 Ноябрь, 2011 - 17:16
    Спасибо Smile
    в ближайшее время тоже пробовать буду Smile
    уж очень меня Сиберика заинтересовала Smile

• Хороший мягкий нежный [2]

08.11.2012
    Дари_Я аватар

Купила бальзам совместно с таким же шампунем . Стоимость 137 рублей за 400 мл (на 4 рубля дороже самого шампуня)). Имеет белую кремовую консистенцию и специфический запах. Поначалу он мне как-то не пришелся по душе и по носу, но потом привыкла к нему и он мне стал даже нравиться!

• Ни на что его не променяю!! +фото волос

08.08.2012
    Анталья аватар

Я перепробовала множество разных бальзамов для волос. С уверенностью могу сказать: этот идеален для меня! Пусть он плохо распределяется по волосам и не слишком экономичен, но за такой эффект ему можно простить всё. А зааааапах! ммм! Многим он не нравится, а я от него тащусь. Пахнет свежестью.

• Даже неокрашенные волосы блестят как окрашеные! ФОТО волос НАТУРАЛЬНОГО цвета!!!

29.11.2011
    Gyrami аватар

Этот бальзам я купила по рекомендации стилиста, у которого в последний раз стриглась и делала тонирование волос. Волосы я не крашу агрессивными красками, так иногда для баловства тонирую их щадящими красками, цвета естественно выбираю ближе к родному, так как для радикальный изменений нужны ведь и…

• Восторг? нет, просто хороший бальзам.

08.11.2011
    Присцилла аватар

Вот читала я миллионы положительных отзывов об этой косметики. Некоторые товара после отзывов приобретала. Что-то не нравилось со всем, другие просто очень приятные, но неэффективные. Поэтому я не понимаю всеобщих восторгов.