Jylietta аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:47
Достоинства: много частичек, мягкое очищение, низкая цена, приятный запах, экономичный

Очень понравился данный скраб. Покупала его с остальным набором из этой серии и на удивление осталась довольна. У скраба очень густая консистенция и благодаря этому минимизируется расход. Частичек у скраба много, но они мягкие и не травмируют кожу. Очень приятный запах - ненавязчивый и расслабляющий, пока точно не могу определить чем именно пахнет - то ли цитрус с чем то шоколадным, то ли что то другое. Очень понравился состав средства, так как он натуральный. Так же скраб при покупке был очень качественно запечатан, что очень важно при выборе ухаживающей косметики.

Так же порадовала цена. Советую попробовать)

Jylietta рекомендует Крем-скраб для лица Planeta Organica для сухой и чувствительной кожи с органическим маслом кенийского ши и рисовой пудрой