Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 11:54

Зашла я как-то в аптеку и увидела стенд с этими масочками. Выбор был огромный и захотелось что-нибудь потестировать на себе.

В основном эти маски направлены либо на коррекцию возрастных изменений кожи либо на увлажнение. Ну с коррекцией немного обожду, решила я, поувлажняю кожу, это никогда не бывает лишним (хотя и увлажняющая, как потом оказалось, тоже с эффектом лифтинга).

Итак, в упаковочке 1 масочка. Стоимость 54 рубля. Пакетик с маской поделен на 2 отсека - один с самой маской, а другой - с керамидами с биозолотом. Процедура состоит из двух этапов - первый - это накладывание маски, а второй - нанесение биозолота (хотя, какое там биозолото, даже смешно).

Тканевая маска пропитана очень хорошо, с нее аж течет. Есть отверстия для глазок, носа и рта. А также маска захватывает и кожу шеи.

С маской надо полежать 10-15 минут, снять, смыть и нанести биозолото.

Биозолото представляет собой прозрачный гель с золотыми вкраплениями (я попыталась сфотографировать это "золото"), впитывается очень быстро. Его в отсеке тааак много, что хватит не на один раз применения, а раза на 3-4.

Саму же маску я тоже применяю не один раз. Мне хватает раза на 3 - просто после использования я ее сворачиваю, кладу обратно в пакетик, в котором она лежала, еще в пакетик и в холодильник. Правда, лучше использовать дня за три, иначе высохнет.

Результатом очень довольна - кожа действительно увлажняется, цвет лица становится однородным, кожа гладкая и нежная. Уж не знаю за капитальный лифтинговый эффект, у меня пока морщин не так много, но как по мне - кожа выглядит разглаженной.
Как сказала одна девушка, с которой мы вместе стояли около стойки с этими масками и ковырялись в них, это отличные маски перед каким-нибудь мероприятием. И я с ней согласна.

Скажу еще, что производитель рекомендует применять маску курсом в течение 12 дней, но я так делать не стала, чтобы не перегрузить кожу - рановато еще для таких курсов. Мне и 3-х раз подряд переодического использования достаточно для хорошего эффекта.

Конечно же, маску рекомендую.

Всем спасибо, кто заглянул.
funny bunnyрекомендует
04.04.2012
не дорогая,а мне возрастная подойдёт+
04.04.2012
Давно поглядываю на эту маску. Надо будет, все-таки, купить,+
04.04.2012
жаль,у меня на нее аллергия была..не от самой маски,а от второго составляющего,этого геля с золотыми частичками((++
06.04.2012
Интересная масочка Smile +
07.04.2012
Вот эту фирму видела у нас.. Попробую 100%! Wink
08.04.2012
Что ни масочка у них, так сплошь полезные компоненты. Гиалуроновая кислота - самый действенный увлажнитель!
08.04.2012
Очень интересная маска! +
12.04.2012
я тоже ей довольна
24.04.2012
+++ последнее время "подсела" на маски в саше! всегда можно что-то новенькое найти;-) Попробую эту точно!
Спасибо за хороший отзыв!
03.07.2013
Ну может золото там и есть, био- так оно и так понятно что природное, НО, все знают что золото не вступает ни в какие реакции с человеком, поэтому толку от него ноль. А побочные эффекты от чего-то другого.