Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 14:58

Во время очередного своего похода в Фикс Прайс увидела в продаже скатерть большого размера и очень симпатичной расцветки, у меня нестандартный большой стол да еще и овальной формы, скатерти подходящие на него по размеру обычно стоят довольно-таки недешево, а тут в Фикс прайсе за 50 рублей подходящая скатерть, решила купить попробовать. Выбрала розовую расцветку:

Размер у нее больше стандартного, отлично подойдет для больших столов:

Вот так выглядит скатерть с лицевой стороны:

С изнаночной она просто белого цвета:

Скатерть сделана из тонкой клеенки, она практически не шуршит, краска от воды с нее не смывается, протирать ее очень удобно, сама скатерть прямоугольной формы:

Как я уже писала выше у меня на кухне стол больше стандартного, если точнее его размер 160 см в длину и 90 см в ширину, под него приходилось всегда искать нестандартные скатерти и стоят они не дешево, а особенно если овальной формы и плюс их не всегда удобно протирать.

А вот так на моем столе выглядит эта замечательная скатерть из Фикс Прайса:

и вид поближе
В целом покупкой очень довольна, скатерть недорогая, приятной расцветки отлично подойдет на каждый день, за ней очень легко ухаживать, краска от постоянных протираний влажной тряпкой не смывается, все загрязнения с нее легко удаляются, ну и конечно радует ее большой размер , который подошел под мой нестандартный стол. Такую скатерть можно использовать как дома так и взять с собой например на природу в качестве одноразовой скатерти (цена позволяет), Однозначно рекомендую!

А вот еще много моих покупок в Фикс Прайсе

Дополняю отзыв после двух месяцев эксплуатации:

К моему большому сожалению скатерть показала себя в эксплуатации не лучшим образом, видимо из-за того что очень тонкая, образовались дырки, например под ножкой мультиварки, когда вытирала с нее крошки, скатерть постоянно морщилась под тряпкой, что очень неудобно, поэтому использовать дома ее наверное советовать не буду, это скорее разовый вариант для пикника или например бюджетный вариант для дачи, домой купила более дорогую и толстую скатерть, и очень довольна!

Нафрекомендует
16.11.2016
Понятно, значит лучше подороже взять домой.