Опубликовано 16 Январь, 2014 - 10:51

Всем доброго дня! Smile Косметика Буржуа мне очень нравится,не считая блесков для губ.Своими яркими упаковками,ароматным содержимым,ценовой доступностью,широким выбором и палитрой.

Давайте перечислим все плюсы и минусы,а потом сделаем вывод,прям как лабораторная работа в школе Laughing out loud

Посмотрим сначала на обещания производителя: "Пудра заявлена как выравнивающая,матирующая кожу, придает естественный сияющий оттенок и бережно ухаживает, не оставляя излишков и не пересушивая,идеально устраняет жирный блеск.Благодаря ультратонкой микронизированной текстуре выравнивающая компактная пудра в сравнении с классическими пудрами дарит коже безупречный эффект макияжа."

В принципе обещания выполняет и меня полностью удовлетворяет!

Плюсы:

• очаровательная тонкая упаковка красного цвета
  • зеркальце размером самой пудры
  • плотное нанесение,благодаря чему скрывает мелкие недостатки
  • без эффекта маски
  • не сушит кожу и не вызывает раздражение
  • мягкая однородная текстура
  • замечательна для коррекции макияжа в течение дня
  • хорошо ложится как на голую кожу с кремом,так и на тональный крем
  • прилично стойкая

Минусов для себя не нашла!

Если кожа проблемная,есть высыпания и шелушения,то никакая пудра этого не скроет,это же не жирный крем. Люди,для которых наличие спонжа играет роль, её естественно не купят,это не проблема и точно не минус,я всегда пользуюсь только кистью, не зависимо есть в пудре спонж или нет.

фото упаковки

фото "до" и "после"

фото "после" при разном освещении

Вывод: Ставлю пудре пятерочку и конечно же рекомендую!Может она и не станет пудрой вашей мечты,но точно будете ею довольны.

Всем спасибо кто читал и оценил*** (Аня Smile )

Anplum flowerрекомендует
16.01.2014
Очень классная пудра, у меня сейчас такая же!
Можно попробовать, спасибки)
16.01.2014
Спасибо за отзыв,давно уже приглядываюсь к пудрам Буржуа)
16.01.2014
Вот точно - пудрой мечты не стала, но я ею довольна. Еще бы тон был чуточку посветлее (у меня светлый самый 52, уже остатки выскребаю).
Аня(?), мне нравится твой тип внешности Smile
16.01.2014
Неплохо матирует и делает цвет лица ровным Smile
16.01.2014
Annette_77, и у меня сейчас такая же пудра Smile Если б раньше не пользовалась моей любимой Shiseido, эта стала бы для меня лучшей, а так, всё же не идеал... Но пока у меня небольшой денежный провал, в качестве эконом варианта, Bourjois пользуюсь с большим удовольствием Smile
16.01.2014
у меня такая же в таком же оттенке)) очень нравится
16.01.2014
Так естественно смотрится, нравится такой эффект. Возьму на заметку эту пудру Smile
16.01.2014
Девушки!Огромное спасибо за внимание к отзыву!Мне очень приятно и я рада,что Вам нравится Smile
Танюша, пасибочкии,что отметила мою внешность Wink
23.01.2014
Аня, вы очаровательно красивы!
23.01.2014
Mary Lin Благодарю за такой приятнейший комплимент! Smile
24.01.2014
Пудра отлично лежит на лице, совсем не заметна!
Моя пудра вся раскрошилась и закончилась. Нужно будет присмотреться к Боржуа)
Вот спасибо за отзыв! Я давно хочу купить эту пудру. Но как приду в магазин, все время покупаю, что-то другое. Последняя моя покупка пудра от Арт-Визаж для жирной кожи. Оказалось, что она сушит мою кожу. Теперь точно куплю Bourjois Healthy Balance.