Опубликовано 2 Июль, 2013 - 11:42

Подруга посоветовала сайт AliExpress. Как я увидела эти цены..не поверила сначала, как так, платье стоит 200 р, да еще и доставка бесплатная. До сих пор не понимаю, если вещь стоит такие деньги..да еще и как то этот сайт должен договариваться с почтой России, чтобы они нам бесплатно доставляли...сколько же на самом деле стоит эта вещь? Ведь и продавцы некую накрутку делают на свой товар.

Недолго думая, и долго копаясь на просторах этого сайта, я нашла такую замечательную вещицу. Платье стоит в районе 250 р. Выглядит красиво, на лето самое то!!

Заказала. Ждала не долго, на удивление пришло очень быстро, через 28 дней. Живу я в Нижегородской области. Продавец хороший, отзывчивый, отправил посылку быстро.

Вот пришло мне долгожданное платье, когда открыла посылку, была удивлена, что пришло хорошем качестве!! Все как на картинке, ниток конечно я обрезала достаточно, но за такую цену, можно и обрезать)) Единственные минусы - платье короче на 3 см чем было заявлено у продавца (но это не столь важно для меня), подкладка коротковата слегка (вот тут бы эти 3 см пришить) и подкладка не обшита по краю, после пару носок стали появляться стрелы, придется перешивать.

В целом, я очень довольна покупкой. Жду еще одно платье, должно придти на днях, думаю тоже будет хорошего качества!!

Достоинства
  • Дешево и красиво, хорошее качество
  • Как на картинке
Недостатки
  • Видны нитки
Armida10рекомендует
02.07.2013
Какое романтичное платьице! Красота )))
02.07.2013
очень нежно и красиво!!! и киса ваша прелесть! а ссылку не дадите на платье? Smile
Вам к лицу! Но для меня - коротковато...
03.07.2013
Oksinio Ссылка на платье сгорела(((
03.07.2013
жаль ....ну , думаю на просторах АЛИ еще встретится! спасибо Smile
26.03.2015
очень даже симпатичное) не понимаю, почему остальные так низко его оценивают Big smile только бы подкладку подлиннее
05.06.2015
Симпатичное платье, жаль, что на подкладке стрелки поползли.