Элина Зайнуллина аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 15:28
Достоинства: - низкая цена по сравнению с аналогичными товарами, удобная кисточка

Очень даже хороший гель лак для своей ценовой категории. В Казани этот гель лак стоит 199 руб. Купила и базу и топ, и несколько цветов. Теперь в моей коллекции уже 17 оттенков. База не густая, легко ложится тонким слоем. Топ густоват, но дает хороший глянец, не желтит (слышала жалобы на это).Лаки хорошо пигментированы и отлично ложатся в 2 слоя. Не растекаются и не закипают в лампе. Ничем не пахнут. Стойкость средняя, у меня держится неделю, но также на моих ногтях держится и CND, у моих подруг продержался 2 недели без проблем. Отличный белый цвет, достаточно пигментированный и позволяет сделать френч в один слой. Снимается достаточно просто, после 15 минут под фольгой соскабливаю пушером. Так что очень рекомендую для домашнего использования, себе, подругам и родственницам отличный бюджетный вариант.

Дополнения к отзыву: на некоторых цветах топ начал ложиться с проплешинами, но если снять с цветного покрытия липкий слой, то эта проблема решается.

А еще компания татнейл часто проводит акции на гелевую систему, делая хорошую скидку, например с 3 по 6 июля в дни выставки косметикэкспо гель лаки стоили 135 руб

Элина Зайнуллина рекомендует Гель-лак для ногтей TNL

Профессиональный гель-лак фирмы TNL
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: TNL
14.04.2015
Последний маникюр очень классный (я люблю нюд). Love
24.09.2016
На последнем фото какой номер лака?