denis1997 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 19:48
Этот магазинчик находится рядом с моим домом и радует меня. Там очень хорошие цены, доступные каждому, всё выгодно, частые акции, работает до поздна, хорошее качество товара, большой ассортимент товаров. Редко попадается просроченный товар, так как в магазине сразу не успевают его поменять, очереди, как и в любом магазине есть, так как он очень популярный и в него ходят множество людей. Не советую вам смотреть на товар, который расположен прямо перед вашим носом, всегда смотрите на товар, который находится внизу или вверху полок, так как там всегда всё дешевле! В общем я советую этот магазин!

denis1997 рекомендует «Пятёрочка» - сеть продуктовых супермаркетов

• Ужас какой-то

01.05.2010
    maria-shanson аватар

В магазине постоянно какие-то баррикады из ящиков, коробок с продуктами, грязь, все валяется, куча покупателей толпятся на каждом шагу, нигде не пройти особенно, если ты с тележкой идешь, то тут ты на долго.

• Лучше на рынок сходить

24.08.2012
    Lenochka812 аватар

В последнее время пятерочка сдала свои позиции,хотя была одним их первых Супермаркетов в России.Теперь же все чаще слышу,что там продают несвежий,замаскированный, протухший товар и все такое.Сами туда ходим редко.Может это и к лучшему.Решили как-то раз купить там рыбку,филе.Подошли к лотку-а там…

• Пропавшая колбаса

24.04.2012
    Lerra1 аватар

Сегодня купила колбасу пк "Балыковская" в "Пятёрочке" (магазин между Димитрова и Ильича) за 346,50 руб. Она кислая! В ярко-красную точку!!!! Но запаха вообще никакого нет! Она даже колбасой не пахнет! Чек остался, но возвращать не буду, пусть подавятся.

• Не знаю даже как назвать это место!

06.04.2012
    nadushkins аватар

Я хожу часто в Пятерочку, она рядом с домом, другие магазины далеко. А когда срочно нужен хлеб или кефир приходится идти туда. Недавно я увидела в Пятерочке бананы над которыми стаей кружили мошки и запах был жуткий. Я позвала продавца, на что была почти послана.