Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 14:48

50 руб.

Впервые с маркой Magrav я встретилась недавно,заказав данный гель-скраб через СП (совместные покупки). К сожалению, ко мне заказ приехал с уже почти истекшим сроком годности. Но я решила все-таки не отчаиваться и начать пользоваться.

Как известно, коже и лица и тела нужно помогать избавляться от ороговевшего слоя, чтобы она лучше дышала, выглядела и себя чувствовала.

Что касается кожи ног, то для меня еще актуальна периодически возникающая проблема вросших волос после эпиляции. Поэтому без механического скраба я никуда.

Что касается данного экземпляра.

Тюбик из хорошего пластика. Крышка туговатая, но приспособилась я быстро. Сам гель прозрачного цвета, в меру густой, с легким-легким зеленоватым оттенком.

Увлажняющий гель-скраб для тела "Огурец и дыня"

Скраб увлажняет кожу на длительное время, обеспечивает мягкую эксфолиацию клеток рогового слоя эпидермиса и стимулируя процессы регенерации, нежно и деликатно очищает, запускает программу активного обновления клеток.Органический экстракт плодов огурца обеспечивает интенсивную гидратацию, обладает успокаивающим действием, делает кожу свежей и молодой.Органический экстракт мякоти дыни останавливает потерю влаги и на весь день обеспечивает ощущение увлажненности и ухоженности.

На мой взляд, очень удачное описание продукта.

Частички скраба хорошо выполняют свою миссию. Кожа после его использования приятная, гладкая, чистая-скрипучая. С вросшими волосками бороться помогает.

Пенится не очень. Здесь не получится капнуть каплю геля на мочалку и отмыть ею всю себя два раза. Но тем не менее, расход довольно экономичный.

Состав привожу ниже. Мне он показался тоже очень неплохим. Даже хорошим. Поправьте меня, пожалуйста, если я заблуждаюсь. Проверим вместе еще разок).

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Xanthan Gum, Cucumis Melo (Watermelon) fruit extract, Cucumis Sativius (Cucumber) fruit extract, Coco Glucoside, Cucurbita pepo (Pumpkin) Seeds Powder, Prunus Armeniaca extract and maltodextrin, Sodium Benzoate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfume (Fragrance).

А вот что касается аромата- то здесь я вам ничего не скажу. Видимо, в силу сроков годности, с которыми мне не повезло, гель не пахнет ничем. Прям просто совсем никак. Хотя, я очень ждала именно услышать там интересное сочетание свежести огурца и сладости дыни. Нет. Увы.

Стоимость геля довольно демократичная. Мне он достался рублей за 50.

В рознице идет порядка 70 руб. Вполне доступно.

Учитывая состав, эффективность и цену на гель-скараб- я его вам рекомендую.

Проверяйте при покупке сроки годности, ну, а аромат тестируйте сами!

Всех обнимаю.

Спасибо за внимание!