Среднее: 5 (1 голос)

MarinaGold аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:32
Достоинства: доступная цена, маленькая цена, удобный
Недостатки: необнаружила

В комплекте идёт: привод, кабель USB, инструкция и ещё бумажки, на которых показана их продукция. По такой маленькой цене было грех не взять и я не разочаровалась!Приобрела данную модель, заказав по интернет-магазину. Пришёл в целом виде, при пересылке с ним ничего не случилось. Подходит для любого ноутбука(у меня Asus K50C) и нетбука.Читает и записывает диски, НО может и не записать, и не почитать Bly-ral(двухслойные) диски, о для меня это не проблема.Записывает диски довольно быстро, и читает без погрешностей. Самое главное - при записи диска не забудьте указать, что записать нужно именно через этот привод! На конце два выхода(или входа) USB, так как у некоторых старых ноутбуков не хватает энергии одного USB-порта для работы привода, но у меня и с одним нормально. Советую, не пожалеете.

MarinaGold рекомендует Оптический привод Transcend TS8XDVDS-K

Брeнд: Transcend