vera-wong аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 02:06
Достоинства: идеальна для лета, отлично матирует кожу, скрывает жирный блеск кожи
Подруга часто хвалила пудры Ив Роше. Она много их перепробовала и все ей нравились. И вот, после очередного обсуждения косметики решила я преобрести себе какую нибудь пудрочку от Ив Роше. Выбор остановила на этой. Почему именно на этой? Мне хотелось рассыпчатую. И не жалею ни капельки, что купила ее. Эта пудра теперь мой маст-хэв на лето. Очень хорошо матирует и выравнивает тон лица, не забивает поры, нет эффекта маски на лице, невесомая, легкая текстура, экономично расходуется и тон, лично мне, идеально подошел. Интересный дизайн упаковки, достаточно стильно. Вообщем, я ее рекомендую тем девушкам,которым не безразлично качество и которые любят легкость в макияже.

vera-wong рекомендует Пудра Ив Роше / Yves Rocher рассыпчатая "Бархат"

Тип косметики: Пудра