Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 21:53

Купила его не ради эффекта свечения ,а ради красивого цвета.Была приятно удивлена.Могу отметить плюсы.

Сам лак.Тон 12

Без вспышки

За 11 гривен я получила :

Вспышка

1.Красивый,насыщеный фиолетовый цвет.

2.Стойкость.На фотке маникюру уже 4 дня...ни сколов ,ни облезлых участков на кончиках нет,как это часто бывает и с дорогими и с дешевыми лаками.

3.Сохнет моментально.Даже если наноситься закрепитель поверх маникюра.Мне показалось быстрее чем с любым другим лаком.Ложилась со свежим маникюром спать,люблю ладошки под голову ложить.На утро не было никаких отпечатков ни от ткани,ни от волос.Это говорит о том что высыхает действительно быстро.

4.Блеск.Присутствует,но для меня не столь это важно так как всегда покрываю своим любимым закрепителем.Он любому лаку придаст шикарный блеск на очень длительное время.

5.Наносила в два слоя,первый не давал такого плотного покрытия ,но и не просвечивался.Повторюсь оба слоя высохли мгновенно.Не полосит!!

По сути это мои основные требования к лакам ...за такую цену вобще мечтать о большем и не придет в голову.

Минусы..разве что запах,но меня это мало тревожит ,он есть у всех лаков ..как никак всё же химия.

Добавлю что наносила этот лак на Умную Эмаль 3в1 , ею же закрепляла.Держится минимум неделю,мне кажется вожможно и до 2 недель.Так как привычка уже долгие годы раз в неделю освежать маникюр потому и точно не скажу.

Фото прикрепяю.Со вспышкой и без.Тон 12,фиолетовый.(Зеленый это Golden Rose,тоже не плох)

Вывод!

Мне понравилось.Куплю ещё.Тем более цена смешная,а цветовая палитра у этой фирмы шикарная.Всем удачных покупок)

АнтиLopkaрекомендует
12.09.2014
Какой красивый маникюр! Love Как вы его делаете?
12.09.2014
Rodyaslava ,благодарю)Самый обычный скотч мне в помощь(для зеленых блесток у корня ногтя) и ,чтоб руки не тряслись ,нанести другой цвет ниже)))Тогда получается довольно таки прилично.Как-то соберусь и пошагово опишу отзыв как можно дома сделать маникюр не хуже чем в салоне.
13.09.2014
хорошие ТХ у этих лаков!
13.09.2014
Буду ждать ваш отзыв! Tongue
30.01.2015
Божечки, какие же красивые у вас и ногти, и маникюр и лак!!! Laughing out loud Форма ногтей покорила!
31.01.2015
Tekkera ,спасибо большое за комплимент моим ноготкам.Холю их и лелею)
06.06.2015
Клааас! ОН ВООБЩЕ НА ФОТКЕ СМАХИВАЕТ НА ДОРОГОЙ ГЕЛЬ-ЛАК!!
09.06.2015
Да, и на солнце и в помещениях выглядит шикарно)