Опубликовано 24 Август, 2012 - 18:29

На этот раз придя в магазин я знала чего хочу. Это должны были быть блестящие тени насыщенного синего цвета. К сожалению в маленьком косметическом супермаркете предложить мне смогли лишь essence colour & shine оттенок 7 blue moon стоимостью 250 рублей.
Однако сомневалась я в своем выборе пока не нанесла тени на веки. Оказалось, что у теней масса достоинств: во-первых, они легко набираются, во-вторых, ровно ложатся, в-третьих, хорошо растушевываются, и, в-четвертых, прекрасно смотрятся. Это яркий, блестящий сине-голубой цвет, который красиво играет на солнце, хотя лично по мне подобный оттенок уместен только на вечер. Только вот спустя несколько часов блестки начали появляться уже под глазами. Но в остальном на базе тени вели себя замечательно.
И упаковка у них хорошая. Едва занесла их домой и не слАбо уронила об пол. Только сама шайбочка, на которой находятся тени отлетела от коробочки (что в общем-то легко исправить клеем), а все остальное, включая сами тени осталось целехоньким.
Так что рекомендую!

Макияж на солнце
______________________________________________________________________________

Макияж: на подвижном веке colour & shine + тени Ninelle оттенок № 10 (черный - внешний угол века, складка века, белый под бровь) и черный карандаш Maybelline expression Kajal (слизистая, нижнее веко).
______________________________________________________________________________

Тени без базы (слева) и на базе (справа)

Тени в упаковке.
Достоинства
  • Не скатываются на базе
  • Яркие и блестящие
Недостатки
  • Немного осыпаются блестки
vishnyaрекомендует
25.08.2012
Какой макияж, какие глазки Love Тени мне очень понравились +
bss аватар
bss
25.08.2012
мне понравился макияж Smile у самой голубые глаза... такой возьму на заметку +
26.08.2012
Кукла Маша, bss , спасибо Smile
30.08.2012
Оттенки не мои, но тени красивые и макияж очень даже Smile
31.08.2012
Кcюша, спасибо Smile
23.12.2012
очень красиво накрасили!!! а как черный уголок сделали? + цвет красивый
26.12.2012
Na-na, спасибо Smile !
Черный уголок сначала карандашом подвела, затем тенями и тени растушевала.