Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

Хлада аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 08:03
Достоинства: интересной формы грифель, красиво блестит, равномерное нанесение, хорошо ложится, хорошо увлажняет
Вот и снова акция)Наборчик всего за 149 руб-Помада Мегацвет и карандаш для губ-думаете,я прошла бы мимо?=)Ну минус в том,что опять же,очень маленькая палитра на выбор (должен же быть подвох все-таки),их всего 4,но мы не сдаемся,и свой цвет я сразу же выбрала,называется Нежная натура.Думаю: "О,такой естественный,как раз то,что нужно".Ну и как всегда,в каталоге все так красиво нарисовано...Пришел этот набор,в коробочках,ляпота.Про карандашик потом отпишусь,я его куда-то сунула и пока не нашла=)Вот и помада.В каталоге казалась больше,ну да ладно.Очень интересная форма,такой аля-кристалл,аж красить было жалко,да и тюбик сам такой пузатенький, черный, ничего лишнего.Крашу.Ммм,так приятно на губах ложится,даже не чувствуешь его,и увлажняет хорошо.Блестит,опять же не липнет,здо-ро-во!Насчет стойкости двояко конечно, после еды стирается (но на мой взгляд так и должно быть),а в течении нескольких часов очень хорошо держится. Но опять это НО!Цвет...Походу у меня губы какого-то не того цвета,что все на них смотрится ярче(В каталоге цвет вообще практически нейтральный,а на мне он коричневый прям...Но мне все равно нравится,хоть и хотела побледнее.Но все же 4,из-за цвета.

1 фота - цвет в каталоге (немного засвечен,но видно,что цвет намного бледнее и естественнее на модели)
2,3 - собсна,сама помада
после - на моих губицах (блеск не наносила никакой,она реально сама так блестит)

Балиииин,у меня усы((((

Хлада рекомендует Губная помада Avon Мегацвет

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon

ekbodr 6 Март, 2012 - 21:29
    хорошенькая помадка))) а у вас губы похожи прям на те, что на картике в каталоге))

Хлада 7 Март, 2012 - 18:02
    ekbodr,спасибо,прям забросали приятными словами Love Это я их так надула,аля губки пюююююю

ekbodr 4 Май, 2012 - 15:36
    Big smile
    вернулась с больницы и так хочется косметики накупить))) мож помаду эту заказать Cool

Хлада 4 Май, 2012 - 21:14
    ekbodr,главное рационально заказывать Smile с возвращением в реальный мир,думаю,не пожалеете,если купите,мне нравится она

ekbodr 5 Май, 2012 - 00:01
    с возвращением в реальный мир - Big smile :bigsmile: Big smile
  • Alex Kordell аватар

Alex Kordell 8 Май, 2012 - 21:56
    Что-то вообще не тот цвет как в каталоге, я вот ее жду и как-то уже немного расстроилась - не мой цвет..и нет у вас усов, прекратите)
  • Alex Kordell аватар

Alex Kordell 8 Май, 2012 - 22:01

Хлада 10 Май, 2012 - 09:55
    Alex Kordell,спасибо за плюс! Не расстраивайтесь-у меня просо особенность аткая губ,они красноватые какие-то сами по себе,вот и помады на них смотрятся по-другому. Помада очень хорошая,а цвет всегда можно отенить другой помадой или даже тенями для глаз (я так делала много раз,результат офигительный)

Есть,есть усы-воооон они торчат Big smile

• Я просто в восторге от этой помады! +много фото)))

16.08.2012
    bestia3105 аватар

Вообще не хотела я покупать ни помаду, ни блеск. Но вот зашла в косметический магазин, нужен был скраб и тут увидела помадки avon по 120 рублей, было всего 5ь оттенков. Я сначала не хотела брать, так посмотреть решила на оттеки. И вот мне показали этот оттенок pink pop, розовый с золотым шиммером. Читать далее (10)

• про разные оттенки одного "магацвета"..+3 ФОТО

11.03.2011
    Женева12 аватар

Помадами раньше вовсе не пользовалась.Только гигиеническая и блеск.Но однажды,я потеряла свою увлажняющую помадку и подружка мне подарила пробник помады Avon Мегацвет оттенка latte.На удивление, мне помадка понравилась.Она придавала легкий блеск губам, увлажняла их.И я решила рискнуть и заказала… Читать далее (11)

• Печально, но факт... (с фото)

22.10.2011
    Мария0911 аватар

Приобрела как то оттенок "Нежная натура" и была несказанно рада. Помадка мягкая, на губах приятная, блестит красиво, цвет очень нежный, довольна на все 100. Читать далее (4)

• Секси

26.08.2011
    Морская_33 аватар

Встаю грудью на защиту Мега Цвета! Сама осторожно отношусь к помадам и пользуюсь, в основном, брендовыми фирмами, работа связана с переговорами и что что, а губы должны быть в полном порядке... Читать далее