Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Насладитесь неповторимым блеском Celebrity – это роскошь на Ваших губах!

Инновационная формула Mega Shine System подарит соблазнительное мерцание и визуальное увеличение губ! Новый блеск обладает легкой тающей текстурой и изысканным фруктово-ванильным ароматом.

Ценные компоненты бережно ухаживают за нежной кожей Ваших губ:
Полимеры и минеральные масла – основательно увлажняют, разглаживают и восстанавливают нежную кожу губ.
Витамины E и C – защищают от негативного воздействия внешних факторов и омолаживают кожу губ.
Специальные пигменты и мерцающие частицы – визуально увеличивают губы и придают им зеркальное сияние.

Шикарный блеск Celebrity украсит каждую дамскую сумочку!
Удобный и точный аппликатор в виде мягкой подушечки облегчит нанесение блеска.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Eveline

Очень даже найс! (фото)

Made in Odessa аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 15:28
Достоинства: выглядит достаточно элегантно, доступная цена, много блёсточек, приятный запах
Недостатки: блесточки на губах ощущаются, не стойкий

Попробовала этот блеск чисто случайно. Просто искала что-то очень блестящее и не сильно яркого цвета.
Раньше я уже брала блески Эвелин. Не считаю их идеальными, но на свою сумму они меня устраивали, так что когда увидела этот, не раздумывая взяла. У меня №560. Он бело-перламутрового цвета, на губах почти прозразный.
Сначала пройдусь по плюсам:
- равномерно наносится
- не скатывается
- приятный ненавязчивый запах
- увлажняет губки
- не растекается
- ОООЧЕНЬ много меленьких блёсточек
- красивый тюбик, который не становится липким после 10-ти использований, что свойственно многим Эвелиновским блескам

Из минусов:
- быстро "впитывается"
- блёстки, когда блеск высыхает, немного ощущаются

Конечно, для торжественных событий он не годится, так как быстро "съедается", но для прогулки или дискотеки, где есть возможность подкрашивать губы - хорошее решение за доступную цену. Мне нравится использовать его как самостоятельный продукт и как дополнение к помаде.

Made in Odessa рекомендует Блеск для губ Eveline Colour celebrity