Опубликовано 25 Январь, 2014 - 10:02

Я уже писала что волосы у меня крашеные перекрашеные, и вид сказать у них не совсем здоровый(это мягко сказано). Раздражало меня то что какие я шампуни и бальзамы не покупала бы, волосы после мытья тусклые и как солома. И тут увидела в совместных закупках, закупку фирмы KAPOUS. Пред тем как купить эту сыворотку, прочитала отзывы, в основном положительные. Скажу что сыворотка мне очень понравилась, обошлась она мне что то в районе 200 р(точно не помню). Понравилась тем что после нанесения, волосы мягкие, гладкие и БЛЕСТЯТ!!!.Да, да блестят будто у меня здоровые волосы и я их ни разу не красила. Запах очень приятный, не навязчивый. Делаю так, помыла голову, немного полотенцем подсушила их и нанесла сыворотку, посушила феном и все волосы блестят!.

Достоинства
  • блеск волос
  • легкое расчесывание
  • недорогой
helga_0184рекомендует
  • В дополнение к своему уходу от марки Kapous (Шампунь и Бальзам ) я приобрела данный спрей. Больше конечно из-за поезки на море, где за неделю я вылила на сна свою голову половину пузырька))) Но как оказалось не зря) Поскольку цвет моих окрашенных волос не сильно выгорел.
  • 20.02.2018
    Привет !! Хочу поделиться своим опытом пользования сыворотка-уход для окрашенных волос от KAPOUS PROFESSIONAL,я мелирую волосы ,тема ухода, увлажнения, восстановления волос меня интересует ,пользуюсь больше года, у меня объем флакона 500 мл, сыворотка розового цвета.
  • 21.02.2014
    Довольно часто длинные и густые волосы очень трудно расчесать они постоянно путаются, и обладательницы таких волос от этого очень мучаются и расстраиваются. Я - не исключение : иной раз так и хочется взять ножницы и ,таким образом ,решить эту проблему .
  • 26.08.2013
    Отличный спрей для ежедневного ухода за волосами. Прекрасно увлажняет их, придает блеск и делает невероятно гладкими. При этом, спрей совершенно не пачкает волосы. Защищает волосы от ежедневного стресса (непогоды и солнца), восстанавливает структуру волос.