Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 12:08

Приветствую заглянувших!

Пока я жила в России,носила только белье "инканто",но тут его нет. А я так привыкла к его яркости... Ну да ладно! В Милавице столько моделей,что глаза разбегаются! Не забыли и о кормящих! До безобразия добротные и удобные бюстгальтеры для кормящих мам! Правда дизайн в горошек,это самые удобные. Есть еще белые,тоже ничего. В роддоме все были в горошек! Даже забавно. Но они намного удобней чем модели Фэст и Ньюформ! И долговечней! Относила больше года и понимаю,что ничего с ними не сделалось! А вот Фэст и Ньюформ,что были в 2-3 раза дороже,выбросила.Удобные широкие лямки,застежки,все очень качественно и добротно. И в этих магазинах можно найти белье на любой вкус,кошелек и размер!А так же подобрать для себя силиконовые лямочки:)

Я решила обновить свой гардероб двумя моделями:

Вид изнутри.

Этот я купила со скидкой,вместо 260тыс,стоил 200.

Вот второй:

Он был без скидки,160 тыс.

Внутри вкладыш,он вытаскивается. Это удобно,когда с объемом груди проблемы.

Удобная таблица размеров. Разберется даже иностранец Smile

Обновить свой гардероб нижнего белья можно совсем недорого,притом красиво. Тут вы вряд ли найдете белье ярких расцветок(салатовый,голубой),цвета все спокойные. Ужасных моделей белья я там не встретила. В этом магазине мне бы не понравилось лет так до 20.

Качество,это отдельная тема. В некоторых магазинах есть только Милавица,а есть еще и другие марки. Я как то купила,косточки вылезли через месяц. Если покупать модель не самую дешевую,то и качество будет хорошее.

Моя пышнотелая коллега только там может купить себе белье. На мой редкий 85А всегда найдутся бюстики Smile

Обилие различных видов белья,парео для пляжа,купальников! А еще часто скидки и распродажи.

В магазины я хожу одна. В том же "инканто" дружелюбный персонал,всегда посоветуют,подберут модель. Сервис-одним словом. Но тут же всю малину портит угрюмый белорусский менталитет... Все с неохотой,другой размер никто не принесет,не подаст... Одеваешься,идешь,берешь,потом снова в примерочную... Печаль!

В целом все не плохо! Одну звезду снимаю за обслуживание.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественное нижнее белье
  • На любые размеры
Недостатки
  • Неквалифицированные продавцы
Orange Autumnрекомендует
13.06.2014
Люблю бельё от "Милавицы", очень качественно. А вот с угрюмым персоналом ещё не сталкивалась - сама беру нужное Big smile
первый бюстгальтер красивый))))
19.05.2015
Спасибо,там такого добра полно. Есть и в России магазины Wink
19.05.2015
Тоже засматривалась на первый бюстгальтер, но так и не взяла Smile
27.05.2015
В Москве и Подмосковье тоже есть Милавица, но цены там неадекватные вообще... Пару раз зашла, офигела и... купила всё в РБ при очередной поездке в Витебск.
28.07.2016
Цены сейчас на это белье... В интернете беру - дешевле в 1,5 раза) Но надо знать модель.
В Минске я очень много времени потратила именно в магазинах этой фирмы ) Классное белье за копейки. Это вам не СК или италия какая-нибудь ,где один лифчик 5 тыс и выше.
Не у нас, спросят, принесут, подадут.