Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 17:51

Приветик!Девочки,этот отзыв я посвящаю обладательницам тонких волосиков!Последнее время я полюбила продукцию капус,особенно мне нравится их красочка для волос,но и про другие продукты я не забываю и стараюсь попробовать что то новое!Вообще некоторые девченки пишут,что они волосяные моньячки,про себя такого не скажу,но тоже трясусь над своими волосиками!Ну так вот, ближе к теме.у меня осветленные волосы,от природы их много,но они тонкие,поэтому объема соответственно нет.Разные пенки ,,гели для укладок я не люблю,они склеивают всю прическу и выглядит это не айс!Тут заходя в магазин профкосметики как раз за очередным тюбиком краски,я подошла к стойке с разными спрейчиками и увидела этот хороший флакончик,ну и конечно его приобрела!Ну и как все остальные новинки покупаемые мной я решила сразу его нанести,намыла голову и приступила к укладке!Ну и конечно же результат меня обрадовал,волосы не склеились,не стали жесткими,у этого спрея что самое интересное присутствует термозащита,что огромный плюс!Вообщем для меня одни сплошные плюсы:очень приятный запах,термозащита,объем достойный и конечно же цена не может не радовать,в моем городе он стоил 140р!очень рекомендую!

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Вкусный, приятный запах
  • Держит укладку
Лuнзулярекомендует