Вредина86 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 09:58
Достоинства: - экономичный, spf 25, быстро впитывается, легкая текстура, не оставляет пленки на лице, нежный, подошёл комбинированной коже, приятный запах
Недостатки: не для всех сезонов

Всем привет!

Мне 29 лет и я уже пользуюсь антивозрастным уходом. На этот раз я выбрала продукты от компании Avon, для начала мини-версию трех продуктов. Сейчас хочу рассказать о Активизирующем креме для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB.

Мини-версия ANEW Заряд энергии 25+
Мини-версия ANEW Заряд энергии 25+

Крем находится в стеклянной баночке с пластиковой крышкой. Объем крема в мини-версии 15 мл. Произведен в Англии. Срок годности открытого продукта 12 месяцев. За мини-версию трех продуктов я отдала около 500 рублей, но точно не помню.

Дневной крем
Дневной крем

У этого крема очень приятный запах. Плотная, силиконовая текстура белого цвета.

Но в то же время крем легкий и не липнет. Хорошо наносится,быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Сначала немного ощущается на коже, но потом становится незаметным.Достаточно экономно расходуется. Также радует наличие УФ-фильтра SPF 25.

После нанесения очень приятное ощущение увлажненной и напитанной кожи. Подходит в качестве базы под макияж.

Этот крем, возможно, не подойдет обладательницам жирного типа кожи. Но моя комбинированная кожа прекрасно себя чувствует с этим кремом в зимне-отопительный сезон, а вот что будет летом, скоро узнаем...to be continued...

P.S.: крем мне понравился, я его РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен))

Кому интересно, вот еще мои отзывы на продукцию AVON:

Увлажняющая маска для рук с маслом Ши Avon Planet spa

Ночной гель-крем Avon Anew 25+

Пенка для умывания для проблемной кожи Avon Clearskin

Очищающий тоник Avon Clearskin для проблемной кожи

Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew 25+

Вредина86 рекомендует Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB Anew 25+