Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 21:16

Раньше, я всегда покупала себе на лето вьетнамки Accessorize (с соломкой), на этот раз решила выбрать пляжную обувку попрочнее.

Поискала на Али... Выбор пал на вьетнамки марки Abercrombie & Fitch.

Привлек дизайн, описание продавца.

Описание продавца: женсике летние сандалии на плоской подошве, с аппликацией, верх из мягкой кожи.

ЦЕНА на сегодняшний день 18,99 $ (около 600 рублей).

Продавец предлагает на выбор несколько вариантов таких шлепок. Есть разные цвета и варианты хлястиков. Цвета хлястиков - коричневый, бежевый, синий, зеленый. Можно выбрать гладкие хлястики или в виде заплетеных косичек.

Вьетнамки представлены в трех размерах: S, M, L.

S подходит на наш 35-36 размер (длина по стельке 23,5см)

M подходит на наш 37-38 (длина по стельке 24,5см)

L примерно подходит на наш 39 размер (длина по стельке 25,5 см)

Я на свой 36 размер (узкая нога) выбрала самый маленький размер S, мне он подошел идеально.

Пришла обувка очень быстро, продавец расторопный. Качество шлёпок очень хорошее.

Подошва выполнена из очень легкого материала, похожего на смесь резины и пенопласта )). Материал этот не будет очень долговечным, но зато он лёгкий и не ударяет по пятке при ходьбе.

Подошва и хлястики выполнены из мягкого материала, похожего на кожу, но мне думается, что это кожзам (что ещё лучше из этических соображений).

Под стелькой проложен тонкий мягкий материал, возможно поролон, что обеспечивает приятную "мягкую посадку" ноге.

Сланцы явно фирменные, это подтверждают бирки, логотип на фурнитуре, тиснение на стельке:

На ноге сидят хорошо, хлястики облегают ногу. Удобно то, что хластик между ног плоский, а не толстый круглый, как часто бывает. Из-за такой конструкции между пальцами ничего не натирает.

Ставлю 5 баллов из 5.

Вот ССЫЛКА на них в магазине.

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • качественные
  • легкие
  • мягкие
  • удобные
any11рекомендует
03.09.2013
сделаны качественно, но я все равно такие избегаю - мне и плоские перемычки натирают Sad
18.09.2013
Симпатичные, и видно, что качественные Smile
28.10.2013
Хорошеньке тапки Smile Видно, что удобные!