Ирэнн аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:35
Достоинства: разглаживает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица

Как-то в магазине натыкаюсь на маску-пленку для сухой и нормальной кожи Green mama (Земляника и цвет липы).У меня в основном нормальная кожа, но зимой суховатая, поэтому я остановилась на ней. Я не фанат марки Green mama, но слышала о ней много хорошего. На тубе написано содержит 100 % натуральные эфирные масла. Еще много всего хорошего написано, а что особенно важно для меня это то, что эффективно и бережно очищает чувствительную кожу лица, и что мгновенно улучшает цвет лица, и что поры стягивает, что стимулирует кровообращение, и что противовоспалительное действие оказывает и еще, что активизирует защитные функции кожи, прекрасно тонизирует и др. После использования хочу отметить, действительно, стягивает поры, улучшает цвет лица, но я ожидала, что она мне отбелит кожу, но этого не произошло, цвет лица просто выровнялся. В целом маска мне понравилась, тем, что легко наносится и так же по истечении 20 минут легко снимается, главное не сильно толсто мазать, но и экономить, тоже не стоит. Кожа после нее кажется гладкой и бархатистой. По моему мнению, при регулярном использовании даже мелкие морщинки разглаживаются.

Ирэнн рекомендует Маска-пленка для кожи лица GREEN MAMA Цвет липы и листья земляники

Стимулирует кровообращение, тонизирует кожу, обладает легким подтягивающим действием

Уникальная маска сочетает эффективный способ механической очистки кожи с целебным народным рецептом. Заметно разглаживает кожу, делает её эластичной, сразу улучшает цвет лица, стягивает поры, стимулирует кровообращение, готовит к макияжу, к загару. Вместе с плёнкой, в которую превратится питательное желе, вы снимете отмершие роговые клетки, очистите закупоренные поры. Липа и земляника глубоко и сбалансированно питают, предохраняют от инфекций. Липа содержит в себе витамины А, С, эфирные масла, которые ускоряют обновление кожи, смягчают, укрепляют стенки сосудов. Корни и листья земляники - сильный антиаллерген.

Состав:

Вода деминерализованная, денатурированный этиловый спирт*, поливиниловый спирт, ПЭГ-32, глицерин*, эктракты липы*, листьев земляники*, зародышей пшеницы*, одуванчика*, эфирные масла грейпфрута*, апельсина*, герани*, парабены, масло бурачника*, масло жожоба*, витамин Е (токоферилацетат), витамин А (ретинилпальмитат). * - продукт растительного происхождения.

Применение:

Нанести на очищенную сливками "Череда и корень одуванчика" или пеной "Ромашка и брусника" кожу слоем около 1 мм, исключая область глаз. НЕ ВТИРАТЬ! Через 10-15 минут, когда высохнет, маску стянуть снизу вверх. 1-2 раза в неделю.
Брeнд: GREEN MAMA