Среднее: 3.6 (всего голосов: 1174)

Викториша аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 17:05
Достоинства: большой выбор оттенков, быстро впитывается, легкая текстура, легкий, легко наносится, натуральный цвет, разумная цена, ровная текстура
Недостатки: не для жирной кожи, плохо маскирует
Очень хороший тональник, не густая консистенция, нет запаха, ровно ложится на кожу.Единственный минус, начинает блестеть через пару часов кожа, так как кожа у меня в Т-зоне жирная , но в принципе у кого есть возможность пользоваться пудрой в течений дня, подойдет)Много оттенков, хотя сама пользуюсь-светло бежевым, остальное темновато даже для лета!Цена меня тоже устраивает, так как хватает крема надолго)

Викториша рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Мой

06.04.2013
    myulia аватар

Столько за свою жизнь перепробовала разных тональников. Под одними кожа потеет, после других прыщи появляются. Некоторые вообще не понятно, почему называются тональными кремами, если после их нанесения все равно все видно.Были кремы и которые пачкали так одежду, что приходилось и крем выкидывать и…

• удачный крем для не очень проблемной кожи

13.12.2010
    Наталья715 аватар

Пользуюсь таким кремом уже года три. очень нравится - и цена, и качество. Купила как всегда - неизвестно что, а попала в точку. Очень жидкая текстура, почти флюид, идеально распределяется на коже, у меня лично он хорошо маскирует все что я хочу, матирует отлично. Зимой и летом меняю только оттенок.

• Судите сами ( ФОТО ДО И ПОСЛЕ!)

21.08.2011
    pinkkokos аватар

Мне он нравится, в последнее время только им пользуюсь. Кожа у меня не очень хорошая, есть следы от прыщиков, жирный блеск, но он замазывает хорошо. Для проблемной кожи годится вполне, врятли вы найдете лучше. Цена конечно, не самая маленькая, но и не завышенная, т.е. он своих денег стоит.

• тональник на мылоо!!!

17.08.2011
    София Сонева аватар

ужжжас. развод чистой воды!преобрела тональный крем мейбелин и была неимоверно рада в течении 30-ти минут. стойкость на двоечку. консистенция-как вода бррнужно через 1-2 смотреться взеркало и поправлять.кругипод глазами не маскирует, а об порах или прыщиках я вообще молчу..что касается оттенка.