Опубликовано 19 Август, 2012 - 22:11

Номер на картинке тот, в котором мы жили. Заказывали двухместный, предоставили трех за туже цену. Насчет цены - 1700 за номер в сутки, мне кажется очень даже неплохо.Общие впечатления положительные. Расположение отличное - на Невском проспекте в пяти минут от Московского вокзала. Куча кафешек с приемлемыми ценами и вкусной едой. Напротив кафе "Чайная ложка" (вкусный чай и недорогие комплексные обеды), рядом Теремок (можно отведать блины и супы), напротив Московского вокзала Щелкунчик (приятная обстановка, залы для курящих и нет, разнообразная и вкусная еда). Вообще общепит в Питере очень приличный и доступный. В номере чистота. Отдельно на всех две душевые кабинки и туалет (всегда свободно, так как люди с утра до ночи пропадают в городе, их и не видно, честно говоря), одна кухонька с холодильником, микроволновкой и чайником. В отеле я насчитала пять номеров, так что никто никому не мешал. Ах, да, есть сушилка, гладильная доска и фен(очень приличный) для сушки волос. Все чисто аккуратно и для эконом класса вполне достойно.
Elena.qgрекомендует