Olly аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:52

Я не особо умею рисовать стрелки, поэтому всегда отдаю предпочтение не жидким подводкам, а именно фломастерам. Вот решила попробовать подводку-фломастер от Avon - Мега эффект.

Интересный аппликатор, можно нарисовать и тоненькую стрелочку и пошире, правда если рисовать широкой частью, то можно закрасить пол века))).

Я крашу тонкой частью, штрихами, начиная от внешнего уголка глаза. Она не так быстро сохнет, поэтому мелкие погрешности можно быстренько скорректировать. Смывается без проблем, как гелем для умывания так и средством для снятия макияжа. Пока нисколько не жалею о её приобретении. Если не засохнет через месяц, то думаю станет постоянным жителем моей косметички).

Olly рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon МегаЭффект

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Avon
11.04.2016
Стрелочка просто бьютифул Shy
  • Лучшая подводка

01.10.2014
    Лана 123321 аватар

Из многоообразия всех жидких подводок - эта мне понравилась больше всего. Она очень -очень жидкая, линия получается ровной, наносится легко, держатся весь день. Никакие карандаши не идут в сравнение с ней (цветя теряют, краситься неудобно - тоже перепробовала кучу разных).

• Теперь рисую стрелки за 5 минут. Мое мнение о данном продукте

26.05.2016
    LianaB аватар

Здравствуйте  Данную подводку мне подариоа сестра. Посмотрев на носик я удивилась и сразу же начала пробовать. ЭТО СУПЕР ВЕЩЬ! Подводка у меня около 5 месяцев, и нет и намека на то, что она собирается засохнуть!!  Итак.

• Не хорошая,но и не плохая...

31.03.2016
    kykywke аватар

Всем бьюти-маньякам помадный привет!:)Сегодня я расскажу вам о подводке от Avon Mega-effects.Сама подводки идёт в индивидуальной коробке, которая является стандартной для Эйвона. Сама подводка выполнена в красивом,как по мне,дизайне.