Среднее: 3.9 (всего голосов: 164)

АлгелочеК аватар
Опубликовано 18 Январь, 2012 - 02:57
Достоинства: бережно очищает, выполняет все заявленные функции, доступная цена, нежный, приятная упаковка
Недостатки: чуда не произошло
Этот гель мне подарили. И я очень обрадовалась т.к. люблю испытывать различные крема, гели и т.д. Ну гель мне понравился, он выполняет свою прямую задачу: очищает кожу от грязи и жирного блеска, но кожу не иссушает. Пользоваться им очень удобно. Я использую его вместе с дневным кремом против прыщей той же серии. С утра умылась с гелем нанесла крем и всё, кожа выглядит опрятно)
А непорь моё маленькон НО. Этот гель я в дальнейшем покупать всёже не буду. Хотя он и хороший, но ничего сверхестественного я в нём не увидела. А ведь так хочется надеяться что гдето там есть заветный чудо-крем)
И всёже советую вам преобрести его и опробовать на себе)
Кстати это средство можно использовать не только как гель для умывания но и как скраб и маску) УДАЧИ)))

АлгелочеК рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

• ЧервонаРута аватар

ЧервонаРута 18 Январь, 2012 - 04:04
    Вам +.
    Я тоже пользовалась данным продуктом. Периодически его покупаю. Но как и Вы сверхъестественного я в нем не увидела)
  • mirage аватар

mirage 18 Январь, 2012 - 10:32
    Присоединяюсь к отзыву АнгелочкКа и коменту Червоной Руты.
    Да, гель очищает, как скраб и маска он тоже хорошо. Но чудес не делает.
    Второй раз его вряд ли куплю, но попробовать его стоит. Может, кому-то он понравится больше.
  • mirage аватар

mirage 18 Январь, 2012 - 10:32
    Присоединяюсь к отзыву АнгелочкКа и коменту Червоной Руты.
    Да, гель очищает, как скраб и маска он тоже хорошо. Но чудес не делает.
    АнгелочеК ловите "+".
  • Diatima аватар

Diatima 14 Февраль, 2012 - 21:34
    Планирую его купить, решила почитать отзывы тут, на сайте.
    Спасибо, Вам, - плюсик))
    Мне интересно, если он всё заявленное выполняет, то чего именно особенного всем хочется? Smile
    Попробую отпишусь Wink
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 18 Апрель, 2012 - 09:29
    от таких средств я чуда и не жду, так что можно попробовать +
  • Ирина Кочеткова аватар

Ирина Кочеткова 26 Август, 2012 - 09:47
    мне Garnier подобный больше нравится..

• Хорошо что купила раньше, чем прочитала отзывы

04.09.2011
    Nastya Drokova аватар

Всегда, прежде чем совершить покупку из уходовой косметики, я посещаю этот сайт. В основном он играет решающую роль в выборе продукта. Но на этот раз покупку я сделала совершенно спонтанно. Читать далее

• Хорошее средство по доступной цене! + ФОТО

05.03.2013
    Kolyuchka аватар

Особых проблем с кожей у меня никогда не было, но периодически появлялись черные точки, с которыми я пыталась бороться разными способами. Но вот года полтора назад я нашла в журнале пробник этого средства. Конечно, я его попробовала и осталась очень довольно результатом. Читать далее (2)

• Мне не подходит

24.01.2012
    Johnatan_Doe аватар

Впервые столкнулась с этим гелем в журнале, там была небольшая реклама к которой прилагался пробник.Почти вся косметика Нивея мне подходит, поэтому я сразу же решила попробовать.Когда пользовалась пробником,мне понравилось. Читать далее

• получила ожог кожи!

10.01.2012
    kate oleander аватар

Сначала я пользовалась этим скрабом без всяких претензий.Познакомилась я с ним благодаря пробничку.Мне понравился в скрабе очищающий эффект,после использования кожа стала мягче и не шелушится лицо от частого использования. Читать далее (3)