Среднее: 4.1 (981 голос)

november-14 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 18:32
Достоинства: быстро впитывается, матовость, хорошая основа под макияж, цена
Недостатки: нет spf-фильтра

Очень даже неплохой кремушек! Кожа и правда идеальная, я приятно удивлена!!! За такую цену (около 25 грн), такое хорошее качество. Кожа идеально увлажнена, заматирована, бархатистая и со свежим цветом.  Крем по консистенции жидковат, нужно моментально наносить на кожу, иначе начнет растекатся. Запах приятный, очень легкий, немного с кислинкой (возможно это из-за цинка и эвкалипта), которые так бережно ухаживают за нашей кожей. Идеально подходит для ухода за Т-зоной, поскольку сам знает, какие участки нужно увлажнить, а какие наоборот, подсушить.                                                           Всем рекомендую, особенно девушкам, с жирной кожей. Состав не идеальный, зато результат на лицо.

november-14 рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Ябедка аватар

Ябедка 2 Август, 2014 - 18:40
    Тоже хочу попробовать, но пока нигде не нашла его
  • november-14 аватар

november-14 2 Август, 2014 - 18:57
    Этот кремчик продается в любом косметическом магазине, в самом простеньком...Надеюсь, он Вам также подойдет, как и мне!

• пойдет...

12.12.2013
    Darya Langolf аватар

Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…

• Аква-крем вовсе не аква. Пустыня сахара и прыщи. Спасибо Чистая Линия.

08.08.2014
    Шензи аватар

Доброго времени суток. Ещё зимой я мечтала о том, чтобы заполучить себе серию "Идеальная Кожа", но не наблюдала в продаже ничего кроме тоника. А вот в апреле ко мне в лапки наконец попал аква-крем. Производитель как всегда не скупится на обещания.

• Ох,ох,ох,как ты оказался плох!(+++ФОТО)

02.08.2014
    Miki mouse аватар

Добрый день,дорогие читатели этого отзыва!)Сегодня я вам расскажу о креме для лица от компании "Чистая Линия" из серии Идеальная кожа. УПАКОВКА :довольно небольшой тюбик,объёмом 50 мл.Но потом поняла,что большой:-D Израсходуется очень экономично,вот такого кол-ва хватает на 1 раз) СРОК ГОДНОСТИ :до …