Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 14:26

Под влиянием сайта захотелось эту сыворотку. Потому что хочется выглядеть свежо и ухоженно. Но не за счет силиконов,а именно за счет насыщения кожи нужными полезными компонентами.
Сыворотка на моей коже впитывается мгновенно,у нее тающая структура,впрочем большинство сывороток обладают именно такой структурой.
Жирности не оставляет,я не наношу много,это же не крем.
Кожа после трех недель использования стала лучше,ровнее,красивее,цвет лица лучше.
Для своей ценовой категории неплохой продукт,естественно как уходовый,рассчитан на накопительный эффект,терпение должно
Наличие большого списка натуральных компонентов,и отсутствие (если производитель не врет)синтетических компонентов и силиконов,обеспечивающих быстрый визуальный эффект,говорит о том,что это скорее лечение для кожи,чем средство для мгновенного экстренного преображения,замазывания проблем,а не их лечения.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • не жирнит кожу
  • не забивает поры
  • небольшая цена
INessрекомендует
  • 24.09.2011
    Давно хотела приобрести крема БА, изначально не очень нравилось что кремы для лица распределены по возрастному сегменту - от 35, после 50 итд. Ведь у людей одинакового возраста может быть абсолютно разная кожа! Решила для первого раза купить сыворотку после 35(мне 26).
  • 08.08.2012
    Я давно уже приметила тонизирующую сыворотку для лица Рецепты бабушки Агафьи,цена то у нее дешевая (80 руб),выкинуть не жалко ,в случае если она мне не подойдет,но лицо то у меня тоже одно и здоровье кожи мне все же дороже экспериментов,после прочтения такого количества хороших отзывов,сомнения…
  • 12.10.2012
    Продолжает удивлять бабушка Агафья !!! Покупая эту сыворотку не ожидала ничего особенного, просто захотелось попробовать, да и отзывы положительные везде. Первое, что удивило очень милая упаковка, все так красиво, словно купил супер-дорогое средство.
  • 28.09.2012
    Использую сыворотку как завершающий этап ухода по утрам. Крем после не наношу, на весну-лето-осень,считаю, этой сыворотки вполне достаточно. У меня та, что до 35 лет.Мои впечатления: - Флакон довольно необычный, с пипеткой. Здорово, что не нужно лезть в бутылочку пальцами.