Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

viktoria2012 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 17:06
у меня проблемная кожа, наверное с 12 лет. сейчас мне 32, но проблема осталась. пробовала все, что только можно. и дорогую косметику и недорогую. я сама являюсь консультантом mary kay. косметика эта дороговатая, но не все средства из нее мне подходят, хотя люди ее хорошо покупают и довольны, а вот oriflame основная масса не сильно хвалят и одобряют. знаю, что для проблемной кожи хорошо использовать антибактериальные средства. увидела как-то случайно у знакомой в каталоге этот крем, и что-то мне подсказало взять его. я взяла всю серию и не пожалела. была удивлена эффекту. лицо стало лучше, блеск на лице стал появлятся не через часок-другой, а через часа три-четыре. результат мне понравился, продолжаю пользоваться. советую приобретать этот крем вместе с мылом и точечным карандашом из этой же серии-результат будет! и еще: пользоваться антибактериальными средствами нужно курсами, месяц пользуемся потом перерыв на недельку, потом опять, чтоб кожа не привыкла и не переставала радовать эффектом.

viktoria2012 рекомендует Крем для лица Oriflame антибактериальный «Чайное дерево и розмарин»

• Ставлю даже 5 и еще фото)))

24.11.2012
    aquabutterfly аватар

оооооо, это конечно чудесная серия из всего списка продуктов этой фирмы...))))) Моя любимая при чем навсегда!!!))) Не знаю, как вообще Oriflame удалось создать на столько и популярную и одновремнно действительно эффективную линию ухода за кожей..??!!??!?!? Читать далее

• Кожа довольная и я тоже

29.05.2013
    KsunkaMV аватар

Есть же девушки на свете, у которых идеальная, чистая кожа. Но у большинства любят выскакивать прыщики и тогда, когда они совсем не нужны. Чтобы этого избежать, советую тщательно очищать кожу, НЕ умываться обычной водой, правильно питаться и пользоваться этим кремом. Читать далее

• Хороший крем за такую смешную цену + фото

02.10.2012
    Gluk@ аватар

Крем - Хороший. Почти замечательный. Он действительно для смешанной или жирной кожи. Для сухой- будет жестковат (может щипать). Крем -НЕ жирный. легкий гелиевый, даже жидковат. Зелененький такой -) Пахнет приятно. Впитывается быстро. Кожа мягкая становится. Читать далее

• Нормальный крем) (фото+)

14.09.2012
    Пушиночка аватар

Всем привет) Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте орифлейм) Я его заказала, если мне не изменяет память, за 99 руб. Или за 129. Ну вобщем совсем недорого. Заказала вместе с мылом этой же серии для жирной и нормальной кожи. Читать далее (5)