Среднее: 4 (10 голосов)

ivona99 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:43
Достоинства: доступная цена, нейтральный запах, оставляет меньше следов, по сравнению с остальными
Недостатки: засыхает

Перепробовала я не мало дезиков. Это были и шариковые, и стики, и спреи, и крема...

Даже дезодоранты с хорошими отзывами и которые рекомендовали подруги, оставляли на моей одежде следы и скатывались. Извините за подробности, но потею я хорошо, особенно во время занятий в зале, и все дезики вперемешку с потом въедались в одежду и отстирать это было сложно.

Фа меня порадовал относительно легкой текстурой, он быстро высыхает, имеет ненавязчивый запах.

Когда сильно потеешь, то Фа может скатываться, но все-равно остается на коже, а не на одежде. На коже, конечно, ощущения не самые приятные, особенно под конец дня. Но наконец одежда чистая и без страшных пятен)

Что касается запаха, то Фа, как и все остальные, с запахом пота справляется отлично. Это по-моему сейчас не проблема)

Но это был мой последний масс-маркет дезодорант перед покупкой Crystal (отзыв о нем).

ivona99 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Прозрачная защита 72 ч (ролик, стекло)

• С такой проблемой я ещё не сталкивалась ни с одним дезодорантом.

11.07.2015
    Кристина Горбачёва аватар

Купила я этот дезодорант в Астере. Конечно, я понимала, что обещанные 72 часа- это завлекуха. Но хоть пол дня-день он должен держать. По телосложению я худышка. Склонности к потливости нету. Естественно потею, но немного. Иногда мне в день хватает и одного раза, а иногда и раза 3-4 мажусь.

• 72 часа?! Не смешите....

08.09.2017
    LadySVETlana аватар

Не верь всяким рекламным лозунгам - говорю я себе, и постоянно попадаюсь)) Иногда открытия бывают удачными. Иногда - НЕТ. Причем все буквы большие) 72 часа - ого! Это можно весь день бегать кросс, потеть от волнения в кабинете начальника, носить на себе ребенка в рюкзаке и приседать на каждом шагу.

• Решил проблему неприятного запаха

03.05.2015
    luivitonovna аватар

Здравствуйте, меня зовут Юля, и я "вонючка". А если серьезно, у меня проблема - почти не потею, но даже капелька пота, увы, дает неприятный запах, что меня очень расстраивало и смущало. До такой степени, что я уже ни на какие белые следы внимания не обращаю, - лишь бы запаха не было.

• Надежный и экономичный антиперспирант

03.01.2015
    Olga-Alexandrovna аватар

Доброго времени суток! Люблю покупать средства по уходу за собой впрок, но иногда надоедает такая предсказуемость. Поэтому отправилась выбирать дезодорант, только когда предыдущего антиперспиранта осталось на раз. Думала, смотрела, и решила взять дезик Fa, т.к.