Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 08:29

Давно поняла, что бюджетный - не значит плохой, а дорогой еще не гарантирует эффективность продукта.

К "Невской косметике" отношусь положительно. Особенно детское мыло у них люблю)))

Крема для лица в тюбиках стоят у них очень дешево, в пределах 30-40руб.

Я взяла сначала один на пробу, понравился, взяла еще...Они же все на разные случаи жизни (для лета, зимы и т.д.), да и пробовать их таким способом не жалко - дешевые ведь, не подойдет, не страшно.

Здесь подробнее опишу крем "Облепиховый".

Он заявлен как витаминный для нормальной кожи. Крем содержит экстракт облепихи и витамины A, E, F.

Крем пахнет не облепихой, а какими-то сладкими конфетками, леденцами))) Консистенция приятная, не жирная и не жидкая, впитывается крем быстро, пленки не оставляет. Кожа ставится гладкой, бархатистой, увлажненной, к ней приятно прикасаться.

Минусов как таковых нет, нормальный хороший крем. За такие деньги результат хороший. Чего крем не дает, так это выравнивание цвета лица, но он этого и не обещал. Так что рекомендую к покупке!

В общем, если сравнивать с другими кремами этой серии, то "Минадальный" и "Оливковый" пожирнее будут и подойдут больше для холодного времени года, "Виноград" очень похож на "Облепиховый" по эффекту, такой же хороший))) А "Огуречный" заметно легче и свежее, чем все остальные крема. Крем "Ромашка" самый жирный, для лица совсем не годится. Так что "Облепиховый" самый оптимальный вариант для нормальной кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается без остатка
  • Делает кожу гладкой
  • Идеален под макияж!!!
  • Нежирный
  • Отличное качество и приемлемая цена!!!
  • Увлажняет
Велинессарекомендует
04.02.2015
И такой покупала, но как-то тоже не оценила. Но кожа разная, мне и мыло их не все подходит.
28.02.2015
Заинтриговали!
21.09.2015
ниче крем, мне понравился
10.12.2015
"Облепиховый" крем для лица замечательный, покупала потом "облепиховый" для рук и не впечатлилась. Очень проигрывает.