Среднее: 4.8 (4 отзыва)

Hanna1988 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 20:27
Достоинства: увляжняет и смягчает, цена
Получила в подарок эту масочку и осталась очень довольна. Состав, если верить написанному, довольно неплохой. Спустня непродолжительное время после вскрытие банки, появился легкий запашок, что дает мне повод думать, что натурального там все таки больше, нежели химии. У меня очень нежная и чувствительная кожа, склонная к сухости. Эта масочка неплохо увлажнила и разгладила мою кожу.Запах изумительный. Использовала так же в качестве маски для рук, увлажняет не хуже крема.Рекомендовать никому не стану, потому что это дело сугубо индивидуальное. Что одному яд - другому сладость))).

Hanna1988 не рекомендует Маска для лица Царство ароматов

Отличная масочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!
Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))
Советую купить масочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы увидите результат!!
Цена около 25 грн