Опубликовано 16 Август, 2013 - 20:28

Приобрела это средство как возможная замена двухфазному средству от Ив Роше для снятия макияжа с глаз.

Само средство (не встряхнуто)
Само средство (не встряхнуто)

Первый раз когда я пользовалась этим средством я не удосужилась почитать руководство по использованию и поэтому просто взболтала флакончик, вылила средство на ватный диск и протерла им глаза и лицо от макияжа. Глаза - т.е веки немного пощипало, а лицо стало похоже на жирный блин. Да.... подумала я, но где-то через минут пять средство неведомым мне способом впиталось и кожа стала очень приятной на ощупь, чистой и шелковистой.

Встряхнут флакончик (средство смешано)
Встряхнут флакончик (средство смешано)

Во второй раз я уже прочитала инструкцию по применению и попыталась смыть остатки средства с лица как и написано водой... Результат мне не понравился, что-то не то...

Горлышко стандартное
Горлышко стандартное

Теперь я делаю так: хоть у меня это средство и так впитыватся, но я не рискую, протираю этим средством лицо, а затем его смываю тоником из этой же серии Solutions, и все отлично!

Способ применения...
Способ применения...

В итоге, после двух недель использования:

Плюсы:

1) Запах - лично для меня очень даже приятный

2) Дозировка средства (удобное горлышко) как впрочем и у всей этой серии

3) И самое главное: моя кожа чувствует себя от этого средства хорошо, нет излишней жирности потом (хотя кожа у меня комбинированная), прыщей и покраснений каких-либо не возникло.

Снимаю один балл только за то, что лично мне для глаз не очень подходит, как-то не комфортно моим глазикам после него. А так однозначно рекомендую!

Достоинства
  • невысокая цена
  • снимает макияж
  • увлажняет кожу
  • хорошо очищает
Mariska_20рекомендует