Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:10

люди, вы меня удивляете)) за 50 рублей хотите освежитель, чтобы запах держался 24 часа, аромат подстраивался под ваше настроение, а неприятные запахи больше никогда не возникали. право же, это смешно.

да-да, замануха "хамелеон" сработала и в моем случае. только достался мне освежитель воздуха не в виде пульверизатора, а как обычный баллон. производитель обещает увлажнение, экстра свежий аромат и эффективную нейтрализацию.

насчет увлажнения ничего не могу сказать - в квартире у нас воздух нормальный, не сухой и не влажный, так что данного действия я не ощутила.

с экстра свежим ароматом соглашусь. только первые минуты он сладкий, а уж потом становится свежим. мне это нравится. держится около получаса. потом либо пропадает, либо я уже успеваю принюхаться и не замечаю его.

и нейтрализация запахов хороша во всех помещениях. причем аромат освежителя не въедается в вещи, а просто витает в воздухе, постепенно ослабевая. неприятный запах, будучи забрызганным один раз, через некоторое время уже не проявляется.

так что за полтинник средство очень даже неплохо себя ведет.

fleur51рекомендует