Lerik@ Lerik@ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:32
Достоинства: долго держится, естественные оттенки, красиво смотрится на губах, небольшая цена, удобное нанесение, экономичный
Недостатки: липкий

Взяла себе этот блеск, потому что мне очень нравятся нейтральные оттенки. На мой взгляд, они наиболее подходят для дневного макияжа. Да и отзывы о данном продукте, в принципе, были достаточно неплохие. До этого у меня уже был блеск от Vivien Sabo, по качеству очень даже ничего. Цены тоже не высокие, поэтому я решила попробовать еще один и осталась довольна. Качество блеска хорошее. На губах блеск липкий, держится долго. Расходуется экономично, на губах выглядит очень привлекательно, наносится легко, ложится ровным слоем. Если нанести совсем чуть-чуть, то покрытие получится едва заметным, если же побольше, то покрытие получается плотное, а губы очень соблазнительные.

Тюбик стандартный 8 мл, на конце кисточка. Достаточно слегка надавить на тюбик и появляется блеск в центре кисточки. Пользоваться очень удобно.

Блеск недорогой, поэтому попробовать может каждый. Он того стоит!

Lerik@ Lerik@ рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Vivienne sabo