Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 10:05

Этот лак появился у меня случайно - мне его подарили. Хоть цвет не мой, ноя решила тут же его попробовать. Необычная структура - в нем то ли блестки, то ли шиммер, то ли еще что. но что-то интересное...Эти черные вкрапления (перец Smile) заметны только вблизи, а так никто даже и не заметил Sad

Из его плюсов :

• удобная кисточка
  • хорошо ложится
  • плотно укрывает с первого раза (может этот оттенок)
  • долго держится (для меня 3 дня - это супер. Такой организм - даже супер стойкие лаки стираются с кончиков Sad )

А самый главный минус - очень плохо стирается!!!! Цвет стирается хорошо - сразу, а черные крапинки остаются....Ну в принципе, полчаса времени, много ваты и много жидкости для снятия лака и вуа-ля... готово!!! (За это и сняла одну звездочку)

Достоинства
  • интересная текстура и фактура :)
Недостатки
  • плохо стирается
МарияFEELрекомендует
  • 14.10.2017
    Лаки Brigitte Bottier уже давно мне полюбились. Много различных оттенков, эффектов. Расскажу про лак из серии " Соль и перец", тон 512. Сам тон очень нежный. Лак ложится ровно, быстро высыхает ( около 3 минут в один слой ) . Кисть удобная, широкая. Очень стойкий.
  • 22.02.2015
    Здравствуйте, милые девушки!   С недавних пор я решила опробовать лаки с необычными эффектами, одним из первых в моей коллекции стал лак Brigitte Bottier "Salt & Pepper" . К сожалению в магазине, где я покупала этот лак, разнообразие цветов было очень скудное - всего 3 оттенка.
  • 06.12.2014
    Всем привет! Заказала очередную "порцию" лаков для ногтей с моего любимого интернет-магазина Очередной покупкой стали оттенки лака линейки "Соль и перец". Это лаки сдобавлением мелкого белого или черного глиттера.