KoAlla аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 22:17
Достоинства: в составе только натуральные масла, натуральный, увлажняющее
Недостатки: плохо впитывается

Ура!!! Наконец-то случилось долгожданное событие - в моем пузике поселилась и ратет вот уже почти 25 недель маленькая доченька! А так как мне уже слегка за 30, кожа моложе не становится, но хочется чувствовать себя подольше молодой и красивой и после родов по возможности посетить пляж в открытом купальнике, то решила помочь своей коже с увлажнением. Для этой цели выбрала данное масло, опираясь на многочисленные отзывы и привлекательный состав. Пользуюсь маслом с 13-14 недель примерно через день.Наношу на кожу сразу после душа. Кожу пропитываю полотенцем, но не вытираю. За время пользования не появилось ни одной растяжки, а животик у меня растет прилично!

Из плюсов отметила следующие:

- натуральный состав

- действительно хорошо увлажняет

- приятный запах

- экономичный расход

Но имеется один минус - плохо впитывается, за что и сняла звезду.

Покупала в аптечном магазине Адель, стоило почти 100 тыс.бел.руб. (на сегодняшний курс около 5$)

KoAlla рекомендует Масло для тела Bubchen Mama Massage Ol

• Отличное ароматное масло для мамы)

11.03.2016
    Карамелина аватар

Доброго времени суток! Речь пойдет о  проблеме, которая знакома почти каждой женщине, пережившей беременность - растяжки. Меня эта проблем настигла задолго до беременности, еще в подростковом возрасте. Когда началось формирование организма, имел место небольшой набор веса и появление растяжек. Читать далее

• Предотвращение растяжек и отличное увлажнение

27.03.2016
    veronika.z аватар

Приобретала это масло непосредственно для той цели, для которой оно предназначено. Не могу сказать, что именно меня сподвигло на покупку масла именно этой марки. В то, что какими либо средствами можно предотвратить появление растяжек я не особо верю. Читать далее